Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 20 2024 00:44:56
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
2.2. ПРОСТРАНСТВО, ВРЕМЯ – АВТОРСКАЯ КОНЦЕПЦИЯ. 2
Логично предположить, что для каждого уровня материальных измерений время имеет свою характерную скорость течения: для атомов – атомное, для Земли – Земное, для Галактики – Галактическое и т.д. Так же логично предположить, что в прилегающих к массивным космическим телам пространствах доатомные материальные частицы, заполняющие его, по мере приближения к ним постепенно изменяют, замедляют течение своего времени применительно к энергетическому состоянию того слоя, того уровня материи, в котором они оказываются. В каком-то интервале этой энергетической среды частицы сохраняют свои физические свойства в виде устойчивых физических тел и при выходе из «зоны устойчивости» они могут изменить и изменяют и своё состояние и трансформируются в другие виды материи. Именно в этом и заключается смысл неразрывности пространства, материи и времени. Поэтому автор не согласен с Ньютоном в том, что пространство и время не зависят друг от друга и не влияют друг на друга. По мнению автора, они состоят друг из друга, а где-то в середине этого состояния мы, люди, воспринимаем их как понятие материи. Если сложные материальные частицы и тела образуются из доатомных частиц, то сами такие частицы, своей энергией вращений и взаимодействиями между собой заполняют пустоту абсолютного пространства Вселенной и образуют, таким образом, материальную часть этого пространства. В этом и заключается физическая неразрывная связь пространства, времени и энергии (материи) Вселенной.
В условиях существования на поверхности Земли мы, люди, имеем физическое тело из тех же элементов, из которых состоит и тело Земли, только несколько иных сочетаниях и пропорциях. Поэтому для нашего восприятия материальным считается то, что имеет одинаковую природу и структуру строения с нашим физическим телом, с нашими пульсациями. Если предположить, что наше тело может состоять только из частиц типа протонов и антипротонов, т.е. из нейтронной материи, тогда для нас материя из атомов должна казаться прозрачной или полупрозрачной типа какой – то жидкости, сквозь которую мы могли бы проходить, т.к. размеры протонов в триллион раз меньше размеров атомов. Если представить наше тело, состоящим из частиц доатомной материи типа частиц светоносного эфира, то тогда даже атмосфера Земли покажется для нас вязким или твёрдым веществом, так как частицы светоносного эфира значительно крупнее атомов. В этом смысле понятие плотной материи относительно и совсем не исключено, а, напротив, вполне логично, что наши физические тела именно так и «устроены», что содержат в себе не только материальные элементы из атомов таблицы Менделеева, но и доатомные, эфирные структуры как внутри атомов, так и вокруг. Так же в нашем теле внутри атомов, в их составе содержатся более плотные частицы материи: протоны и нейтроны. А это уже частицы, относящиеся к твёрдой материи. При этом, не исключено, что иногда, в особых состояниях, мы - люди можем воспринять и эфирное, и атомное, и галактическое время, и тогда, пока не зная физических причин и законов для объяснения подобных явлений, мы всё это списываем на чудеса.
Если рассматривать возможность существования частиц доатомной материи с размерами, уходящими к абсолютному нулю, то она будет реальной, устойчивой только в случаях, если угловая скорость вращения их вокруг собственной оси будет всё более увеличиваться с уменьшением их линейных размеров. Одновременно с уменьшением размеров рассматриваемых частиц их строение будет постепенно упрощаться и, когда- то, наступит предел, когда по своему составу частицы станут в буквальном смысле элементарными, неделимыми. Тогда о таких частицах материи можно будет сказать, что это и есть неделимые элементарные частицы, окруженные пустотой абсолютного пространства и представляющие собою энергию в чистом виде, или то, что древние учёные атомисты называли атомами. Те, кого современная наука называет атомистами, сами никак не могли придти к таким глубоким знаниям строения материи. Ведь все известные нам из истории цивилизации не имели столь высокоразвитой научнопромышленной базы, какую имеет сегодняшняя наша цивилизация. А мы, имея такой потенциал, никак не можем до сих пор разобраться с фундаментальными научными проблемами строения и «работы» материи. По-видимому этими знаниями они обязаны учёным из предыдущих, живших задолго до нас, цивилизаций и даже, автор не исключает, что эти люди имели специальный орган, способный видеть эфирную материю – третий глаз. Видимо эти цивилизации могли получать свои знания непосредственно от носителей космического разума. Только этим можно объяснить столь высокие знания, позволявшим им строить гигантские пирамиды и сооружения, используя не известные нам технологии. Этим же объясняется, видимо, и то обстоятельство, что построенные на Земле пирамидальные сооружения в виде пирамид, мегалитов, фигур плоскогорья Наско, Тибетских пирамид типа горы Кайлос и др. располагаются в геопатогенных зонах Земли и их расположение на поверхности Земли носит совсем не случайный характер. Но об этом особый разговор...
Окружающая частицы-атомы пустота абсолютного пространства не передаёт через себя сигналы об их существовании и потому для нас, наличие их в природе является скрытой массой или скрытой энергией Вселенной. Само название «атом» современная физика использует теперь для обозначения элементов таблицы Менделеева, строение которых далеко не элементарное. Поэтому автору пришлось дать название таким элементарным частицам: праматерия или просто ПРАМА. Эти частицы являются истинными материальныим носителями понятий энергии, времени, материи. Они формируют абсолютно всю материальную и энергетическую часть всего пространства Вселенной. Об этом и будет вестись всё дальнейшее изложение данной работы. Это из их суммарной энергии складывается вся энергия Вселенной. Это они являются носителями всей энергии любого материального тела, даже если оно для нас кажется неподвижным. Это они являются первопричиной всех известных и ещё не известных науке фундаментальных взаимодействий. Будучи электронейтральными, но, являясь самыми малыми материальными гироскопами, это они создают электромагнитные поля и потоки энергии! Это из них состоят как плотные каркасы атомов, так и тонкая среда внутри их. Это они являются подлинными кирпичиками всего мироздания! Это они непрерывно мириадами возникают из абсолютной пустоты пространства и снова уходят в неё, делая всю Вселенную бесконечной в своём существовании, как во времени, так и в пространстве! Это они определяют эволюцию материи Вселенной! Это они формируют космический разум Вселенной и материи. Это они образуют сначала эфирную органическую жизнь, а затем и жизнь организмов из плотной материи. Это они образуют энергию разума. Это они являются переносчиками любой информации во Вселенной с любой, вплоть до бесконечной, скоростью передачи во все уголки Вселенной.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
#8 Реактивное движ...
Журнал "Лицейское ...
США производят и и...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
ГЛАВА 69
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
3.8.1 Чистые цеоли...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
ГЛАВА 17
5.7. КАК РАБО...
Физический принци...
4.1.2. Закон Паскаля
ГЛАВА 70
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
ГЛАВА 50
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
При Т = 300 К
Одномерное волново...
Постулаты специаль...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Гармонический осци...
5.7. КАК РАБО...
Вынужденные колеба...
Цветные кварки и КХД
#30 Эквиваленты те...
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
2.1.3. Ф о т о п л...
5.7. КАК РАБО...
#23 Релятивистский...
2.4.1. Взаимодейст...
ОТ АВТОРА 2
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
Эффект Доплера
5.13. НЕКОТОРЫЕ ОС...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
ГЛАВА 35
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...