Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 26 2024 12:33:59
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛЮЦИЯ МАТЕРИИ: ОБРАЗОВАНИЕ УСТОЙЧИВЫХ СТРУКТУР-ИЗМЕРЕНИЙ. 7
По этой схеме происходит и передача импульсов движения от частице к частице через абсолютно пустое пространство и последующего взаимодействия со средним значением скорости передачи этого импульса от частиц к частице с тем большей, чем тоньше измерение, чем меньше средний размер частиц прама. И самые малые частицы материи прама передают эти импульсы, возможно, со скоростью, близкой к значению бесконечности, как и сама окружная скорость вращения частиц. Это значит, что во Вселенной есть физические возможности мгновенно передавать информацию практически на любые расстояния и носителем этих возможностей являются частицы нулевого
измерения материи.
Ранее мы отмечали, что частицы прама представляют собой шарик, тонкое кольцо или сплюснутый диск, а от полученной при их возникновении энергии они стали естественными гироскопами, энергия которых, объединённая в единое эфирное пространство Вселенной и является движущей силой всех последующих материальных измерений и космических структур её. Сами частицы, возникшие в абсолютной пустоте, до сих пор окружены ею и находятся в беспорядочном хаотическом движении. Однако хаос между частицами на уровне нулевого измерения только кажущийся, а в его основе лежат определённые закономерности, и мы попробуем часть из них рассмотреть.
Как бы ни были малы геометрические размеры частиц прама, они не являются нулевыми. Поэтому окружная скорость движения точек поверхности этих частиц будет различная: в экваториальной зоне – больше, в полярных – меньше или вовсе нулевая. Это значит, что в моменты соударения между частицами их взаимодействия будут зависеть от места расположения зон непосредственного соприкосновения на каждой из них. Не трудно представить, что если соударение произошло в плоскости экваториальных зон частиц, между ними произойдёт максимально возможный обмен энергиями. При этом частицы или разойдутся в разные стороны со скоростью значительно большей, чем до соударения, если направление их вращений были направлены в одинаковом направлении, или эта скорость значительно уменьшится, если направления их вращений были разные. В этих случаях часть энергии частиц пойдёт на изменение их энергии вращения, и, таким образом изменится их собственная масса, а другая часть – на изменение скорости их линейного движения. Если соударение произошло в зонах полюсов частиц, то, по всей видимости, между частицами произойдёт упругий отскок и они, изменив направление движения, разойдутся в разные стороны в соответствии с законом сохранения количества движений. Однако в этих случаях может произойти и не совсем ординарные, с точки зрения физики твёрдого тела события. Если содержание энергии в частицах равны по величине, то в случае соосного удара они могут соединиться в одну и произойдёт удвоение массы уже объединённой частицы, если направления их вращений совпадали, либо полное взаимоуничтожение, или аннигиляция, их масс и энергий, если направления их вращений были обратными. В последнем случае обе частицы исчезают в небытиё и при этом, никаких дополнительных выделений энергии в окружающую среду не произойдёт. Это случай полного исчезнования двух материальных частиц в пустоту пространства. Это явление обратного порядка возникновению частицы прама из абсолютной пустоты пространства.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
4.1.Физическая пр...
2.4. С п л а в ы с...
С к а ч о к у п л ...
5. ЧТО ТАКОЕ ГРАВИ...
Вращательное движе...
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА СЕДЬМАЯ
3.3.8. Э л е к т р...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ЗАКОН БЕРНУЛЛИ
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
3.4.3. Влияние э л...
Реактивное движени...
3.5.1. При диффуз...
5.7. КАК РАБО...
ВЯЗКОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ...
5.7. КАК РАБО...
4.1.Физическая пр...
Амплитуда, кругова...
Первая единая теор...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
4.1.Физическая пр...
Задание и порядок ...
Теория Калуцы – Кл...
ГЛАВА 25
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.7. КАК РАБО...
#47 Уравнение сост...
Постулаты специаль...
Схема умножителя ч...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Гармонические коле...
Пружинный маятник
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.21..ПАРАДОКСЫ В...
3.7.1 Среди новых ...
Адроны
3.3.6. Открытие .1...