Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 23 2024 19:15:21
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ В СРЕДЕ ЭФИРА.3
Следует иметь в виду, что во всех частицах - «клубках» вращается только замкнутая в сложную фигуру клубка струна, а сама частица – клубок принимает участие в движении вместе с той материальной структурой, частью которой она является. В клубковые частицы, таким образом, становятся носителями разных материальных измерений и волн материи:
Это поля, поляризованных энергией струн, из одиночных частиц прама нулевого измерения, создающих условия для возможности существования механического соединения частиц прама в струны, а также обеспечивающих энергетическую стабильность работы клубковых частиц.
Это сверхтонкая и сверхпрочная струна из частиц прама класса Г, своим вращением вокруг оси она излучает самые короткие волны энергии, равные диаметру частицы прама в составе струны.
Это движущийся по всей поверхности частицы энергетический узел частицы, который излучает дискретные вспышки энергии в виде световых импульсов - фотонов или электромагнитных импульсов – электронов или позитронов. При этом, бегущие по поверхности клубков дискретные вспышки, напоминающие по своему техническому решению электрическое табло из множества лампочек, создают иллюзию орбитального движения этих импульсов в виде волн света или электромагнитных волн с длиной волны, равной диаметру клубковой частицы, что во множество раз превышает длину волн от вращения самой струны. Этими размерами и определяется разница между размерами материальных частиц соседних нулевого и первого материальных измерений.
Фактически физическая масса не движется, а только возникает в одном узле пересечения струны клубка и тут же исчезает, чтобы появиться в следующем. Это создаёт иллюзию движения электрона по орбите, на самом деле это прерывисто перемещается узел пересечения струны клубка.
Существующее в физике уравнение движения электрона массой - m и зарядом - е, движущегося внутри атома водорода со скоростью – v на орбите радиуса – r имеющего вид:



считается, что оно верно всегда, даже когда электрон не излучает. Автор напротив, считает, что это уравнение всегда неверно, т.к. оно не отражает истинного состояния скорости движения того, что мы называем электроном по выше названным причинам. Электрон, а вернее то, что мы считаем электроном, не движется по орбите, а только возникает и исчезает для того, чтобы появиться в другом месте. У него нет собственной скорости движения и, следовательно, энергии. Излучение исходит не от «электрона», а от взаимодействия всей струны клубка со своими узлами струн клубка в те моменты времени, когда, как считают современные физики, электрон излучает.
Отсюда следует ещё один логический вывод, что нечто подобное происходит и при дальнейшем сжатии частиц клубков электронной сферы в протон. При этом протон увеличивает свою физически обнаруживаемую массу против электрона в 1836 раз. При этом вполне обоснованно можно предположить, что «клубок» протона может излучать импульсы энергии, которые могут проявить себя подобно дискретной частице электрон, но с другими параметрами кажущейся скорости, массы, частоты и др. Такая «частица», как и многие другие, будет иметь свойства дискретности.
Такие свойства у стабильных частиц, не только протонов, могут быть обнаружены только при условии, если станет возможным создать приборы, имеющие разрешающую способность, чтобы зафиксировать эти параметры. Рабочими органами таких приборов, имеющими размеры на уровне размеров атома, такое разрешение достичь невозможно, а все существующие в настоящее время приборы, как известно, состоят из различных материалов, состоящих из атомов.
Напрашивается ещё один вывод из сказанного: носителями всей энергии и всей массы любой сложной материальной частицы (устойчивой или нет) являются струнные образования, состоящие, в конечном итоге, из цепочек, объединённых в нить частиц прама, вращающихся с огромной угловой скоростью. Львиная доля этой энергии скрыта от наших приборов и ощущений наличием пустоты вокруг этих частиц и недоступностью механизма передачи существования этой энергии нашим органам чувств и приборам по указанной выше причине.
Ещё более тонкой материальной средой, чем спиральные частицы всех видов, являются свободные частицы прама сравнительно малых энергий по сравнению с теми, что вошли в состав струн, которые образуют эфирную среду пространства Вселенной.
Вся энергия их является скрытой от нас, но её величина по грубым подсчётам автора составляет не менее 98-99% всей энергии Вселенной, а энергия звёзд, галактик и всех остальных материальных тел по сравнению с энергией нулевого измерения – лишь малая доля реальной. Иными словами, та часть Вселенной, которая доступна нашему восприятию, слишком ничтожно мала по сравнению с её фактическим строением. Вся материя Вселенной есть энергия, носителем которой являются частицы прама, и их более сложные спиральные структуры.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
ГЛАВА 65
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
2.4.1. Взаимодейст...
Следствия из преоб...
Пружинный маятник
Более абстрактные ...
Замкнутой системой...
3.6.2. Явление об...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
Ядерная энергия
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
Эквивалентная схем...
Закон сохранения м...
Свойства булевых а...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
3.2. Фазовые перех...
Скалярное произвед...
Почему три?
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Составные высказыв...
5.13. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ГЛАВА ШЕСТАЯ
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
Вращательный момент
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
.1 КАК ОБНАРУЖИТ...
екторное произведе...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
Искривление простр...
1.3.2. Эффект безы...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
5.7. КАК РАБО...
В режиме перевозбу...
Группа. Теорема об...
ГЛАВА 67