Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей March 28 2024 18:22:20
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ В СРЕДЕ ЭФИРА.11
Несколько отвлекаясь и забегая вперёд, хочется высказать мысль о природе полной симметрии материальных частиц: природа их заключена в том, что для Вселенной нет преимущественного предпочтения правого вращения левому. Поэтому частиц и более сложных структур из них как с правым так и с левым вращениями в ней примерно одинаковое количество. Но когда они находятся рядом в огромных количествах, то каждая из частиц таких структур находит своё место, равномерно распределяясь по всему объёму пространства между всеми материальным частицам, включая все измерения эфира. В этом и заключается философский смысл термина единства противоположностей.
Продолжая мысль о переходе скрытой энергии вращения частиц светоносного эфира в массу частиц типа электрон или позитрон мы вполне логично можем и должны сделать вывод, что протоны, в силу этих же причин, должны иметь массу значительно большую, чем электроны и позитроны, что уже давно известно. Количественные соотношения этих превращений можно будет определить из известных и пока ещё не достающих данных на основании предлагаемой в данных строках логике. Выше, мы говорили о происхождении физических свойств массы и инерции, как следствия от вращения струн клубковых частиц, состоящих из набора частиц прама класса – Г. Когда удастся получить необходимые данные о размерах частиц прама и о величине скорости углового вращения их в струнах то станет возможным и определение расчётным путём их массы.
Есть ещё один серьёзный аспект предлагаемых рассуждений: в природе существуют устойчивые частицы материи, образовавшие замкнутые материальные структуры типа клубок различных размеров и энергий. Из таких устойчивых частиц – клубков и образовались материальные измерения. Они потому и образовали эти измерения, что являются устойчивыми. Но есть мириады частиц промежуточного состояния, часть из которых образовалось в результате распада клубковых частиц, и они, поэтому самостоятельно могут жить всего лишь ничтожные мгновения времени, пока или не распадутся дальше, или объединятся в другие устойчивые структуры. Поэтому, когда физики изучают строение атомов по этим обломкам от частиц-клубков и начинают считать, какими свойствами эти обломки обладают, что собою переносят, как и почему успевают превращаться из одного вида в другой (кстати, на этот вопрос пока никто так и не ответил) и т.д., то в рамках непризнания существования эфирной материи на все эти вопросы ответить нельзя. Ведь нельзя ответить на вопрос: какой архитектуры было то или иное сооружение по кирпичам, оставшимся от него. Так и изучение обломков от атомов, полученных на ускорителях, не дают ответа на вопрос о строении атома и взаимодействиях его обломков в теле работающего атома. При таких методах изучения полученная информация очень дорого стоит и имеет сомнительную достоверность в том, какая роль принадлежит тому или иному обломку в атоме, да и вообще по найденному лоскуту от одежды не поймём, какую роль выполнял этот лоскут в ней.
Поэтому трудно ожидать от исследований подобного рода прорыва в области строения материи без признания роли и строения эфира.
Но нам необходимо вернуться к проблеме гравитации.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
3.3.4. К а п и л ...
Дисперсия света
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.7. КАК РАБО...
#9 Работа и кинети...
ЛАМИНАРНОСТЬ И ТУР...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
Физика и фантазия
3.3.7. Т е р м о к...
5. ЧТО ТАКОЕ ГРАВИ...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.16. РАЗВИТИЕ ...
Энергия. Работа. М...
Основным полупрово...
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
ГЛАВА 10
#37 Понятия о физи...
Индексированное се...
ГЛАВА 22
#26 Физический мая...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Отношение эквивале...
ГЛАВА 16
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА 39
Произвольное криво...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Добротность
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
2.1. Общая характе...
#49 Молекулярно-ки...
ГЛАВА 31
Э ф ф е к т в о р ...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
3.4.1. Особое поло...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.7. КАК РАБО...
Поле комплексных ч...