Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 20 2024 07:34:38
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.7. КАК РАБОТАЕТ АТОМ? 33
Пример – 2. Современная наука рассматривает частицу электрон как самостоятельную частицу. Но набор физических свойств у электрона столь разнообразен, что невольно возникает сомнение о возможности одной частицы обладать одновременно столькими свойствами. Например:
Электрон является дискретной частицей, т.е. то он частица, то волна, как говорят физики, он имеет свойство дуализма.
Электрон никогда не наблюдается в составе атомов в зонах между орбитами, а почему так объяснений нет.
Ось спина электрона может иметь одновременно самые различные направления, в каких только захотят замерить экспериментаторы, но чем это объяснить пока никто не знает.
В одном атоме не может быть двух электронов с одним и тем же набором квантовых состояний, квантовых чисел n, l, m1, m2. (принцип запрета Паули).
При наличии заряда после выхода электронов из состава атомов они должны под действием кулоновских сил разлететься во все стороны равномерно, однако, в реальной обстановке электроны вполне могут двигаться в составе пучка достаточно долго. Почему? и т.д.
Суть оболочковой модели атомов сводится к тому, что все они состоят как Матрёшки, из концентрически расположенных оболочек клубковых структур. В составе эфира пространства Вселенной клубковые частицы светоносного эфира связаны между собой пересекающимися друг с другом струнами клубков и по этой причине они не имеют возможности свободного вращения. Внутри атома оболочки клубков при концентрическом расположении имеют возможность вращения в своих зонах, т.к. они в этом случае не имеют никаких жёстких связей с соседними клубковыми частицами и находятся в состоянии свободного парения в среде полей из поляризованных энергией своих струн свободных одиночных частиц прама в пустоте пространства. Это обстоятельство позволяет атомам более экономично расходовать энергию своих струн и дольше сохранить свою устойчивость по сравнению с частицами светоносного эфира космического пространства. Поэтому в составе атомов у клубковых частиц, таких как электроны, наблюдается наличие спина не только вокруг собственной оси, но и орбитального, по радиусам своих клубковых оболочек. Ядра атомов, представляющие из себя связанные в нити сильными взаимодействиями частицы протонов и нейтронов, тоже не связаны с клубками электронов жёсткими связями струн. Поэтому и сами ядра в таких условиях представляют собою как бы самостоятельную частицу атома. Подавляющая часть энергии атомов заключена во вращении струн клубков, и струны являются твёрдой связующей материей каркаса атомов. Струны клубков взаимодействуют с частицами прама эфирной среды, являющейся общей единой средой, как для самого атома, так и для всех атомов Вселенной. Через энергию струн атомов и частиц прама полей вокруг струн реализуется обмен энергией между атомами и эфиром среды Вселенной. По мере изменения содержания энергии в струнах, происходит скачкообразная реструктуризация клубковых оболочек атомов, приводящая к изменению диаметров клубков в случаях поглощения или испускания квантов энергии (частиц прама ) окружающей среды эфира. Если такие излучения удаётся фиксировать физическими приборами, то взаимодействия струн с частицами нулевого измерения эфира регистрировать пока нечем. Благодаря таким взаимодействиям в атомах постоянно поддерживается баланс содержания энергии между его оболочками и средой эфира. Стабилизатором их энергетического состояния является среда нулевого измерения эфира Вселенной. Эта среда присутствует и внутри протонов, и внутри атомов, и вокруг атомов в стабильном состоянии потому, что объём пространства Вселенной бесконечно больше объёма, занимаемого атомной материей и запас этой энергии бесконечен, потому это является стабилизирующим фактором плотного материального мира.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
5.7. КАК РАБО...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
3.1.3. Тепловое ра...
Теорема о фактор-м...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
ГЛАВА 27
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
5.7. КАК РАБО...
2.4. С п л а в ы с...
Наибольшую эффекти...
5.1. ПОЯВЛЕНИЕ ПАР...
5.7. КАК РАБО...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Декартово произвед...
Энергетические соо...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Биения
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
2.1.5. Э ф ф е к т...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
2.4.1. Взаимодейст...
3.3.2. При контакт...
При дальнейшем уве...
В результате оконч...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Великое объединение
Дисперсия света
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
3.2.1. Как отмечал...
#28 Термодинамичес...
ГЛАВА 58
Булевы алгебры. Пр...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
ГЛАВА ПЕРВАЯ
5.7. КАК РАБО...
Инерциальная систе...