Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 23 2024 21:52:46
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.7. КАК РАБОТАЕТ АТОМ? 46
Следует обратить внимание на тот факт, что и атомы и нейтроны имеют внешними, физически обнаруживаемыми оболочками, отрицательно заряженные клубки электронов. Они, как и все клубковые частицы материи, достаточно хорошо сбалансированы по энергии вращения струн и массе, и только движение их узла не уравновешено. Это движение при взаимодействии со средой эфира в зависимости от направления вращения самого узла по поверхности клубка может быть уравновешено при совпадении с направлением вращения струн внешних клубков с направлением вращения Земли и Галактики, по отношению к псевдо неподвижному эфирному кристаллу Вселенной нулевого измерения материи, (как бы при попутном эфирном ветре) на размере радиуса атомов.
При направлении вращения узла клубка, имеющего обратное вращение по отношению к направлению вращения Земли, (как бы при встречном эфирном ветре) – происходит сжатие размеров внешних клубковых оболочек до уровня оболочек нуклонов. Т.е. размеры клубков типа электрона уменьшаются до размеров меньших, чем их стационарные орбиты в атомах, поэтому они попадают в зону скрытой энергии в атомах.
Отсюда получается, что клубковые частицы, имеющие обратное направление вращения струн, соответствующее античастицам, при изменении длины между внешними частями струн их клубка и внутренними за счёт излучения или поглощения одного звена струны (в результате слабого взаимодействия), можгут произвести перестройку конфигурации своих эфирных полей, соответствующих противоположному знаку заряда. Такие, по сути античастицы, как бы маскируются под частицы, за счёт изменения положения отдельных участков своих струн, на поверхностях клубков.
Не исключено, что такие “замаскированные” античастицы могут иметь не полный, а частичный заряд, т.е. равным 1/3 или 2/3 от заряда протона или электрона. Это явление, при подтверждении экспериментами, может пролить свет на механизмы образования и “работы” так называемых кварков.
Предварительный анализ “работы” клубковых частиц – античастиц показывает, что в частицах и направление вращения струн и навивка самих струн по оболочке клубка совпадают и, поэтому, они имеют полный заряд равный единице. В зависимости от направления вращения струн в этом случае он может быть или положительным, или отрицательным.
В “замаскированных” античастицах часть общего заряда нейтрализуется непроявленным противоположным зарядом внутри её клубка и только остаток заряда, в виде его доли остаётся проявленным.
Это относится не только к частицам протонного типа, но и ко всем клубковым частицам: частицы светоносного эфира, фотоны, электроны, позитроны, мезоны, мюоны и т.д.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
5.1. ПОЯВЛЕНИЕ ПАР...
ГЛАВА 40
возможность эффект...
ГЛАВА 37
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА 24
5.7. КАК РАБО...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
2.4.1. Взаимодейст...
ГЛАВА 11
Биения
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
2.4.1. Взаимодейст...
ФИЗИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ
Таблица истинности
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
Следствия из преоб...
ГЛАВА 19
ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКАЯ...
Эффект Доплера
3.8.1 Чистые цеоли...
Составные высказыв...
Содержание
Э ф ф е к т в о р ...
После образования ...
Спин
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.7. КАК РАБО...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
ВАРАКТОРНЫЙ УМНОЖ...
А) Вращение струны.
#23 Релятивистский...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
#33 Применение 1-г...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
ГЛАВА 53
#19 Кинетическая э...
Скорость