Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей March 28 2024 21:47:18
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.7. КАК РАБОТАЕТ АТОМ? 65
Струны клубков взаимодействуют с частицами прама эфирной среды с различным содержанием энергии. Поэтому их скорость вращения является усреднённой от этих взаимодействий. Но параметры нулевого измерения эфира для всей Вселенной одинаковы. Поэтому и энергия струн, и вязкость среды, и скорость распространения света, и размеры частиц прама в составе струн и прилегающих к ним среды эфира и т.д. и т.д. одинаковы или почти одинаковы. Поэтому только внутри оболочковых структур возможно ступенчатое изменение параметров энергии частиц по отношению к наружным. Это относится, как к отдельным клубковым частицам, так и к различным космическим телам из них.
Частицы прама эфира, взаимодействовавшие со струнами клубков атома и не сравнявшие свою энергию с энергией частиц струн клубков в случае, когда их энергия меньше энергии частиц струны передают сигнал по прямой линии со скоростью превышающую скорость распространения света. В том случае, когда их энергия больше, чем у частиц струны, скорость распространения существенно меньше скорости света. Ведь чем меньше содержание энергии в частице прама, взаимодействующей с массивной, обладающей многократно большей энергией струной, тем со значительно большей скоростью она будет отброшена ею в случае одинаковых направлений вращения частицы и струны, и наоборот. Таким образом, в составе эфира сложился высокий уровень содержания частиц прама с содержанием энергии равным энергии частиц состава струн. Это и частицы самих струн и свободные частицы прама эфира, которые сравняли содержание своей энергии с частицами струн в результате взаимодействий с ними. Они образовали во Вселенной вроде резонансного барьера из таких частиц, они являются основой частиц, образующих материю. Поэтому скорость света в эфире соответствует равновесному состоянию вращения струн клубковых частиц, состоящих из таких частиц прама.
Вместе с тем, в составе эфира пространства наличествуют частицы прама любых размеров, что и делает среду эфира способной реагировать на любые частоты и передавать сигналы с любой, характерной для данного класса частиц прама скоростью.
Атомы, находящиеся на уровне, где вязкость среды эфира одинаковая, имеют одинаковые линейные и энергетические параметры своих клубковых частиц. Поэтому скорость распространения волн света, т.к. она является следствием от скорости движения узлов клубковых структур, а те, в свою очередь, от вязкости среды нулевого измерения эфира, является для всей эфирной Вселенной почти одинаковой.
Есть ещё один вопрос, который автору хотелось бы разрешить: могут ли в естественных условиях среды Вселенной существовать атомы без наличия в них ядра, без нуклонов? Постановка такого вопроса поможет найти ответ на то, как зародились атомы плотной материи из эфира, какова структура строения современного эфира Вселенной, могут ли существовать иные формы материи и жизни во Вселенной, построенные из таких атомов?
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
1.1. КРАТКИЙ ОБЗОР...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
Декартово произвед...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Понятие Вселенной
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ГЛАВА ВОСЬМАЯ
ОДП
Два множества А и ...
5.7. КАК РАБО...
3.3.4. К а п и л ...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
#35 Связь энтропии...
#23 Релятивистский...
Закон сохранения м...
4.1.Физическая пр...
#2 Кинематическое ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
1.1.4. Отметим еще...
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
Кинетическая и пот...
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
#36 Второй закон т...
Имеет ли существов...
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
ГЛАВА 21
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
3.8.1 Чистые цеоли...
4.1.Физическая пр...
Абсолютно упругое ...
4.1.Физическая пр...
Связь между кинети...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
Цветные кварки и КХД
5. ЧТО ТАКОЕ ГРАВИ...
ФИЗИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ
Электроны
1.2. ВЫВОДЫ