Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей March 19 2024 04:45:33
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
2.4.1. Взаимодействия между частицами прама в среде эфира 17
При достижении своего предела насыщения пространства частицами прама создалось достаточно высокое парциальное давление между ними, противодействующее образованию новых частиц прама, и, таким образом, реализуется механизм регулирующий, в какой-то степени, скорость процесса развития материи. Давление среди частиц прама класса - А столь велико, что тоже приближается к значению бесконечности, т.к. сами частицы прама ничтожно малы, а число их в единице объёма пространства исключительно велико, то их соударения рождают такое давление.
Из сказанного в этой главе следует ещё один очень важный вывод: – Образовавшаяся с усреднёнными свойствами материя из частиц прама и достигшая своего предельного парциального давления утратила в основном линейную скорость своих частиц. С тех пор, как частицы прама заполнили собою и своими движениями всё абсолютное пространство бесконечной Вселенной, образовался её материальный, газоподобный эфирный каркас псевдонеподвижного, кристаллического пространства.
Входящие в состав материи эфира частицы прама имеют самые высокие в материальном мире удельные энергетические параметры, т.к. они образовались из абсолютной пустоты в результате бесконечной скорости вращения безразмерноых точек пространства. В результате и вся материя эфира, образовавшаяся из хаоса движений и энергий частиц прама, является самой энергонасыщенной и её энергия является источником и причиной последующих преобразований и эволюции материи. Она же является основной массой материи Вселенной. Она объективно существует и по своему количественному значению содержащейся в ней энергии и массы во множество порядков раз превышает значения параметров так называемой плотной материи, о которой ведёт многовековой разговор наука. Вся материя частиц прама является скрытой от нас. Из её частиц классов В и Г образуются все космические тела из плотной и твёрдых материй, равномерно заполняющих всё пространство современной Вселенной.





Таким образом, заполненное до определённого парциального давления частицами прама, абсолютно пустое пространство Вселенной получило свой материальный каркас в виде мелкодисперсной, энергонасыщенной, всепроникающей и всенаполняющей кристаллической эфирной структуры. Можно твёрдо констатировать, что во Вселенной существует материальная структура, единый эфирный кристалл Вселенского пространства, относительно частиц тела которого и осуществляются все абсолютно движения, превращения, эволюции и т.д. Есть печка, от которой всё пляшет, есть координаты, от которых можно вести отсчёты любых параметров, однако их ещё предстоит обнаружить физически, хотя это далеко не просто. Эта кристаллическая эфирная наитончайшая структура представляет собой плазмоподобную субстанцию, состоящую из пустоты и упорядоченно размещённых в ней подвижных частиц прама. Эта субстанция способна рождать из своих частиц боле сложно организованные частицы-структуры, а те, в свою очередь, ещё более сложные и т.д. К этой эфирной структуре, т.к. она является особым видом газа, применимы все существующие в современной науке законы, относящиеся к разделу газовой термодинамики. Однако рассчитать параметры частиц прама и, соответственно, параметры состояния всей среды вплоть до среды, образуемой более крупными структурами, чем частицы прама, пока нет возможности из-за временного отсутствия необходимых физических данных, о которых речь будет в соответствующих разделах ниже.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Суперклей
2.4.1. Взаимодейст...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
#6 Законы Ньютона
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
#15 Момент инерции...
Вынужденные колеба...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
1.2. ВЫВОДЫ
потери в цепях про...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
2.4.1. Взаимодейст...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
5.7. КАК РАБО...
5.11. РАССМОТРИМ К...
Обе страны создали...
ГЛАВА 48
ГЛАВА 28
Момент силы. Момен...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
Формулы алгебры мн...
5.7. КАК РАБО...
В) Термодинамичес...
5.7. КАК РАБО...
2.1. Общая характе...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Волновые процессы....
Общие выводы из ...
ГЛАВА 59
ГЛАВА 53
Великое объединение
3.2. Фазовые перех...
Теория Калуцы – Кл...
#19 Кинетическая э...
Крушение наивного ...