Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 25 2024 08:27:28
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ СОЛНЦА. ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ СОЛНЦА И ЗВЕЗД. ПРОЦЕССЫ, ПРОТЕКАЮЩИЕ В НЕДРАХ ЗВЕЗД, И ИХ ОСОБЕННОСТИ. Страница№17
О таких реакциях современная наука еще ничего не знает и даже, возможно, ничего не подозревает, т.к. в печати об этом пока никакой информации не проходило. Автор лишь недавно, после долгого периода сомнений пришел к такому выводу, и в данной работе об этом говорит впервые. В начальной фазе формирования звезд такие реакции не могли быть цепными или лавинными, т. к. для этого масса тела звезды ещё слишком мала. Но так как масса тела звезды из состава туманности наращивается постепенно, то вместе с увеличением массы увеличивается и плотность эфира в ее центральной зоне. Поэтому условия для начала таких реакций возникают лишь в первоначально небольшой центральной зоне ядра звезды, и по мере увеличения этой зоны скорость образования количества частиц протонной группы увеличивается. Образование самих протонов, в свою очередь ещё больше уплотняют среду ядра. Процесс, таким образом, нарастает до тех пор, пока не сложится критическая масса материи в зоне ядра звезды. При достижении этой массы образование протонов принимает лавинный характер. При этом протонные частицы начинают образовываться не только из частиц светоносного эфира, но и из атомов плотной материи, прилегающей непосредственно к оболочке ядра в составе звёздной плазмы. В этом случае начинаются реакции, когда протоны и нейтроны, входящие в состав атомов плазмы остаются без изменения, а оболочки электронов, так как они представляют собой «слегка сжатые» частицы светоносного эфира, сжимаются до размеров протонных частиц и становятся антипротонами. Реакции перехода водорода и гелия в частицы протонной группы имеют примерно такой вид.

Н  2П или Пправ. + Плев. + 
Не  4П или 2Пправ. + 2Плев. + 

Эти реакции протекают с большим выделением энергии и потоком нейтральных частиц эфира тонких измерений, которые легко могут пройти сквозь тело звезды, но в момент лавинной реакции образования протонов создают дополнительное уплотнение среды эфира в зоне реакций.
Bо внутренней зоне ядра Солнца или подобных ему звёзд находящиеся тонкие структуры эфира под влиянием высокой вязкости эфира продолжают объединяться, уменьшаться в своих размерах и образовывать всё новые количества протонных частиц и высаживать их на поверхность ядра, но только этот процесс протекает значительно медленнее, чем с наружной стороны оболочки ядра.
Если обобщить все процессы, протекавшие как внутри Солнечного ядра, так и снаружи, можно сделать вывод, что масса нейтронной оболочки ядра непрерывно и ускоренно увеличивается за счёт оседающих на неё как внутреннюю, так и внешнюю стороны поверхности нейтронных частиц. Так как масса оболочки постоянно увеличивается, то возникает вопрос: до каких пор и к чему это приведёт? Попытаемся ответить на него.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
#2 Кинематическое ...
Эксперимент Эйнште...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
Геометризация природы
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА 64
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
#33 Применение 1-г...
Теорема Штейна
Вращательное движе...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
V называется векто...
ГЛАВА 69
Новая сила
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ГЛАВА 57
Закон сохранения м...
Момент инерции сте...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Гармония природы
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
В режиме нормально...
Лептоны
ВЯЗКОСТЬ
#7 Закон сохранени...
Магнитные монополи
5.17. РАЗВИТИЕ З...
ГЛАВА 59
1.1.4. Отметим еще...
5. ЧТО ТАКОЕ ГРАВИ...
Э ф ф е к т М а г ...
1.1.Силы инерции.
Таблица истинности
#18 Основное уравн...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
2.1. О ВРЕМЕНИ,...
Основное уравнение...
Теорема о фактор-м...