Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 20 2024 15:33:54
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
2.4.1. Взаимодействия между частицами прама в среде эфира 9
Т.о. физическая сущность процесса поляризации заключается в перестановке частиц прама в пространстве под влиянием более энергичных сил таким образом, что они из равновесного состояния системы с малым разбросом по содержанию энергии частиц в пространстве, вынуждены перестраиваться таким образом, чтобы сохранить это равновесие при наличии центра энергии с большим значением. Они сами «находят» для себя самое удобное для своих физических параметров место, и сгруппировавшись по принципу упорядочения расположения осей вращения и направления вращения в пространстве в виде зон на подобие поясов, образуют ячейку из частиц с разным содержанием энергии в замкнутом пространстве с энергичной частицей – Д в центре её.
Внутри такой ячейки произошло постепенное перераспределение энергии между частицами таким образом, что прилегающие непосредственно к частице – Д первоначально слабые частицы класса – А, за счёт энергии частицы – Д увеличили свою энергию и соответственно размеры и массу, частицы, расположенные в последующих поясах, тоже увеличили свою энергию, но во всё меньшей степени в зависимости от удалённости от частицы – Д, пока самые крайние частицы удалённого пояса не сравнялись по содержанию своей энергии со средней энергией частиц окружающей среды. На этой границе кончается зона поляризации частиц ячейки, т.е. пространство ячейки на этом ограничивается.
Внешние контуры ячейки образуют как бы внешнюю границу энергетической ауры вокруг энергичной частицы – Д, форма которой тем больше сплюснута с полюсов, чем больше разница между энергией центральной частицы и частицами окружающей среды. Такая же зависимость и линейных размеров ячейки.
Сама частица – Д, постоянно теряет свою энергию на поддержание состояния поляризации частиц ячейки во времени. В первые моменты времени, когда частица – Д попадёт в среду частиц – А, ячейка быстро вырастет до своих максимальных размеров, а, затем, постепенно будет угасать. По мере продолжения таких взаимодействий, после выравнивания энергии бывшей частицы – Д до уровня частиц, как по условию примера, класса – А, ячейка снова распадётся на отдельные частицы и они бесследно смешаются в среде себе подобных частиц эфира пространства.
Если перейти к некоторым обобщениям, то становится очевидным, что любая более энергичная, чем окружающие её, частица прама создаёт за счёт этой разницы свою ячейку из меньших частиц поляризованных её энергией.
Величина такой ячейки и форма зависит от разности содержания энергий между центральной частицей и частицами среды. После выравнивания энергий в частицах происходит распад ячейки. Но пока ячейка существует, она представляет собою как бы единое материальное тело – единый организм. В нём осуществляется энергетическая связь между всеми входящими в её состав частицами. Её единство, её целостность поддерживается наличием давления со стороны внешних, по отношению к ней, частиц прама из окружающего пространства или подобных ей других ячеек.
Если бы удалось сделать моментальный портрет среза пространства Вселенной, лежащего в одной плоскости, то перед нашим взором предстала бы картина статического состояния структуры эфирного пространства в виде шагреневой кожи, ячейки которой имели бы полный набор размеров, от нулевых, состоящих только из одной частицы прама класса – А, до максимальных размеров ячеек, образованных энергией частиц прама класса – Д с максимальным содержанием энергии. Распределились бы эти ячейки на полотне такой картины абсолютно равномерно, согласно величине содержания в них энергии: подавляющее большинство ячеек занимали бы одиночные частицы прама, класса – А, энергии которых едва достаточно для сохранения своего материального существования и потому остающихся в полном одиночестве. Зато они, кроме того, входят в состав энергетических полей решительно всех остальных типов ячеек. Наиболее крупные ячейки почти не изменяют направления своих траекторий движения от взаимодействия с малыми частицами. Поэтому определяющими их траекторию движения являются взаимодействия с частицами сопоставимыми по величине с собственной энергией.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
ГЛАВА 29
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
#17 Вращательный м...
Группа. Теорема об...
Поле
Э ф ф е к т М а г ...
4.1.Физическая пр...
2.1.2. Э л е к т р...
5.7. КАК РАБО...
#14 Закон сохранен...
5.12. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ГЛАВА 62
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
ГЛАВА ВТОРАЯ
ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКАЯ...
Использование проц...
Консервативные и н...
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА 57
ГЛАВА 54
4.1.Физическая пр...
ОТ АВТОРА 2
ГЛАВА 16
2.4. МАТЕРИЯ 4
Успехи теории инфл...
#35 Связь энтропии...
4.1.Физическая пр...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Происхождение элем...
#33 Применение 1-г...
5.7. КАК РАБО...
2.4.1. Взаимодейст...
2.4.1. Взаимодейст...
1.1.2. Центробежна...
Скалярное произвед...
ГЛАВА ДЕВЯТАЯ