Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 25 2024 19:32:36
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
2.4.1. Взаимодействия между частицами прама в среде эфира 11
Однако, взаимодействия внутри ячейки имеют и обратное направление. Если произойдёт взаимодействие между нашей частицей – Д, и какой либо другой, сопоставимой по содержанию энергии с нашей, не входящей в состав ячейки, произойдёт и мгновенное изменение параметров энергии нашей частицы. В таком случае, частицы из состава прилегающей к частице – Д зоны ячейки, в случае снижения энергии частицы – Д ниже порога энергии частиц прилегающего пояса, благодаря собственной инерции несколько поднимут её энергию или сами станут центральными в этой ячейке. Но при этом общий размер ячейки уменьшится.
И наоборот, если от взаимодействия с другой крупной частицей наша частица – Д увеличит свою энергию - ячейка увеличится.

Общие для всех частиц прама свойства можно сформулировать примерно в таком виде:

А) Приведенная выше классификация частиц прама по основному критерию - содержание в ней энергии и соответственно по связанной с этой характеристикой форме чисто условна. Здесь нет чётко выраженных границ между классами, а каждый класс плавно переходит по своим параметрам в соседний. Все частицы прама являются изначально неделимыми - моночастицами, поэтому все изменения содержания в них энергии неизменно отражаются на их линейных и геометрических размерах: при увеличении энергии частицы – размеры и форма её увеличиваются в сторону более энергичного класса частиц, при уменьшении - наоборот. Поэтому в процессе взаимодействий между частицами прама, каждая из них может вполне плавно или мгновенно изменить свою энергию и форму. Здесь нет квантовых эквивалентов взаимодействия, а существует эквивалент строгого соответствия закону сохранения энергии с учётом векторов линейного и вращательного движений взаимодействующих частиц.
Здесь некоторые читатели могут задать правомерный вопрос: ведь согласно логике данной работы утверждается возникновение частиц прама непосредственно из абсолютной пустоты, ведь это противоречит законам сохранения, известным каждому школьнику. А далее автор снова подтверждает приверженность этим законам. Где тут авторская логика?
С логикой здесь всё в порядке. Ведь любая частица прама не просто возникла из пустоты, а в результате вращения безразмерной точки пространства с бесконечной угловой скоростью. Это может случиться не с каждой точкой пространства, а только с той, в которой сложилась такая энергия, которая превысила порог материализации. В пространстве таких точек ничтожно мало, по сравнению с тем количеством, которым оно располагает. Они, видимо, располагаются в пространстве не в случайном его месте, а в наиболее вероятном. Остальные точки остаются в зоне абсолютной пустоты пространства, не достигнув по содержанию энергии порога материализации. Но самое главное, что в пространстве сохраняется строгое равновесие, баланс энергии за счёт того, что зарождение одной частицы прама в любом месте пространства мгновенно ведёт к зарождению другой с таким же значением энергии по модулю, но противоположным по знаку. Знаком этой энергии для частиц прама является направление вращения её в пространстве, угловая скорость вращения её вокруг собственной оси и направление оси в пространстве. Понятие «знака» в абсолютной пустоте, где нет никаких ориентиров, очень относительно, так же как и что такое плюс или минус в этих условиях тоже не определено. Автор рассматривает эти понятия относительно рассматриваемых частиц или тел. В природе пустоты ничто не мешает частицам иметь направление вращений и направление осей вращения куда угодно. При большом числе частиц в пространстве, учитывая разницу в содержании количества энергии в каждой частице и наличие спина у всех частиц, они распределяются в пространстве не равномерно, как если бы это были, как принято в современной науке, просто шарики, а создают в пространстве различные ячейки.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
ГЛАВА 68
2.4.1. Взаимодейст...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Целое и его части
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
ГЛАВА 63
Свойства векторног...
ГЛАВА 23
Основным полупрово...
5.16. РАЗВИТИЕ ...
ГЛАВА 52
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
2.4.1. Взаимодейст...
4.1.Физическая пр...
2.4. МАТЕРИЯ 2
Механика колебаний...
ОТ АВТОРА 3
#9 Работа и кинети...
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
2001, Март 8. В То...
3.3.1. Разность эт...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Использование проц...
2.4.1. Взаимодейст...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
3.1.3. Тепловое ра...
5.7. КАК РАБО...
Красота как путево...
Магнитные монополи
#35 Связь энтропии...
Декартово произвед...
Происхождение веще...
Дисперсия света
3.2. Фазовые перех...
ГЛАВА 43
Вращательное движе...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Содержание
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...