Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей March 28 2024 16:13:05
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОСОБЕННОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ СОЛНЦА. ИСТОЧНИКИ ЭНЕРГИИ СОЛНЦА И ЗВЕЗД. ПРОЦЕССЫ, ПРОТЕКАЮЩИЕ В НЕДРАХ ЗВЕЗД, И ИХ ОСОБЕННОСТИ. Страница№2
Исходя из указанных обстоятельств, если учесть, что Солнечная система существует, по мнению современных учёных, более четырёх миллиардов лет ( автор с такой оценкой возраста не согласен), наша планетная система, видимо, зарождилась из очень небольшой с астрономической точки зрения эфиро-газо-пылевой туманности и в процессе эволюции, наращивала свою массу, пополняла межзвёздную среду как элементами плотной материи в виде пыли из твердых частиц, комет, астероидов и т.д., а так же излучений в различных зонах волн.
Остановимся несколько подробнее на рассмотрении процесса образования Солнца как космического тела.
Несмотря на то, что протопланетное облако имело вид гигантского бублика с "глазом циклона" в центре, отсутствие видимой материи в центральной зоне совсем не означает отсутствия в ней эфира. Напротив, в этой зоне сложилась повышенная вязкость эфирной материи, связанное с возникновением гравитационного электромагнитного поля в плоскости эклиптики. Как мы рассматривали выше, гравитационные взаимодействия начинаются с состояния, когда эфирные частицы светоносного эфира заполнят пространство до уровня соприкосновения частиц между собой, и суть гравитации - это механическое сцепление между частицами светоносного эфира и в связи с потерей ими энергии вращения их струн. уменьшение их размеров и перемещение их в среду, где их энергия будет находиться в равновесии с ней. Все материальные частицы всех измерений и форм материй, включая и "квазарную", в конечном счёте, состоят из частиц прама, образовавших струны и спирали из них, и существующих в природе только благодаря гигантской энергии вращения, заключённой в каждой из них. Поэтому материя - это и есть эквивалент энергии частиц прама, как вращательной, так и поступательной форм. Когда образуются сгустки плотной материи в виде туманностей или звёздных образований - это одновременно и сгустки эфирной материи, это одновременно проявление сил гравитации и электромагнитных взаимодействий, и как частный случай, электромагнитных проявлений в виде энергии света. . Световая энергия потому рассматривается отдельно, что организмы живой природы способны видеть и напрямую ощущать эту энергию, и потому она доступна нам для более лёгкого, не инструментального наблюдения. Такая энергия стала для нас источником основной информации об окружающем мире и мы её искусственно выделили в отдельный вид энергии. Видимо, на более ранней стадии эволюции, а, возможно, и в другом состоянии основным информационным полем для людей были и возможно остались волны эфира, а не световые.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Скорость
Частотный диапазон
ГЛАВА ТРЕТЬЯ
5.7. КАК РАБО...
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
ГЛАВА 27
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
3.7.1 Среди новых ...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
ГЛАВА 59
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Успехи теории инфл...
потери в цепях про...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
Нуклоны теряют сво...
Волновой пакет
5.7. КАК РАБО...
1.3.1. Явление ано...
возможность эффект...
Работа и энергия. ...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
5.7. КАК РАБО...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
ГЛАВА 51
3.3.8. Э л е к т р...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
2.4.1. Взаимодейст...
Математика как язы...
На протяжении след...
Цветные кварки и КХД
3.3. Поверхностное...
5.7. КАК РАБО...
#46 Макроскопическ...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
ГЛАВА 22
Теорема о базисном...
ГЛАВА 41
Частота генерации