Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 23 2024 15:48:40
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ ПРИ ОБРАЗОВАНИИ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ. 27
Но так как такого абсолютно спокойного места в природе не существует, т.к. соотношение диаметра любого шара к его окружности – число иррациональное и равно , то упаковка из шаров никогда не будет плотной, т.е. уложенные шары одинакового диаметра никогда не смогут одновременно касаться поверхности всех смежных по объему шаров. Это обстоятельство и является причиной «вечного движения» во всех видах материи. В жидких средах- это Броуновское движение, в газообразных – это хаотическое движение молекул газа, в космических просторах – это пекулярное движение галактик и звезд и т.д. Но везде во всей Вселенной – это проявление сущности материи – это энергия разных видов и форм. Это обязательно движение, как вращательное, так и линейное – поступательное, рождающее как световое и электромагнитное излучения, так и все остальные виды взаимодействий.
Все это вместе образует сложную голограмму пространства – Вселенную.
Это пространство, как и любое кристаллическое тело, имеет закономерности своего строения. Поэтому галактики, скопления галактик, квазары, «пустотные» ячейки в межгалактическом пространстве, не говоря о звездах, планетах, атомах и частицах эфира – все это элементы кристаллического строения Вселенной, все эти элементы по своему расположению в узлах своего уровня материи и подчиняются общему правилу.
Поэтому образование плотной материи Вселенной могло начаться только после завершения развития определенной фазы эфирной материи. Эта фаза – образование насыщенного пространства Вселенной частицами светоносного эфира, и дробление единого доатомного пространства Вселенной в связи с этим на протогалактические зоны. Образование таких зон привело к нарушению равновесия в среде эфир-1 и образования плотной и твердой материй явилось катализатором этих процессов.
Плотная и твердая материя – это более плотная упаковка частиц эфира с ослабленной энергией вращения, это, можно сказать, шлаковая часть остатков эфира, которые после потери остатков энергии в составе звезд и планет снова превратятся в пустоту пространства.
Поэтому вполне возможно, что при дальнейшем изучении структуры размещения галактик в некоторых зонах, где предположительно должна быть пустота, обнаружится квазар, не успевший еще превратиться в поле частиц невидимого эфира. Это будет веским аргументом в пользу такого тезиса.
Таким образом, мы рассмотрели принципиальную схему развития гигантского протогалактического пространства с учетом фактора наличия эфира Вселенной до уровня образования в нем квазара и затем его полного растворения его в ничто и в частицы эфира всех видов измерений. В такой схеме галактика, как таковая, из-за огромной первоначальной массы превратилась сначала в протоядро, затем в квазар, и затем в эфирную материю.
После всего изложенного уже можно рассмотреть принципиальную схему развития обычных, с точки зрения астрофизиков, и звезд, и планет. Но с учетом существования фактора эфира Вселенной.
Но, чтобы эти процессы были более понятны, необходимо сначала рассмотреть механизм работы атомов плотной материи на примере хотя бы атома водорода и некоторых других.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Релятивистский имп...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
#24 Работа и энерг...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
Имеет ли существов...
2.4.1. Взаимодейст...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
ГЛАВА 38
5.12. НЕКОТОРЫЕ ОС...
На частотах до 500...
3.4.5. Р а д и к а...
4.1.Физическая пр...
Преобразование Лор...
2.4.1. Взаимодейст...
Канонический и пар...
5.7. КАК РАБО...
Гармонический осци...
5.7. КАК РАБО...
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
#20 Моментом импул...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
Вселенная, создающ...
В режиме ОНОЗ
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
ГЛАВА 28
Кольцо, его свойст...
5.7. КАК РАБО...
ОТ АВТОРА
Устройство Вселенной
5.7. КАК РАБО...
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
Происхождение веще...
#38 Эффективное се...
5.11. РАССМОТРИМ К...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
ГЛАВА 59
#23 Релятивистский...