Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 18 2024 13:34:30
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
2.4.1. Взаимодействия между частицами прама в среде эфира 6
По мнению автора, причина всему этому кроется в масштабности, в соотношении размеров тел и содержанием в них неуравновешенной энергии. Рассмотрим это положение на конкретном примере.
Любое реальное физическое тело, состоящее из плотной материи или из её частиц в свою очередь, состоит из огромного скопления частиц прама, (о строении плотной материи из частиц прама подробно будет изложено в соответствующих главах), составляющих это тело и находящихся в его объёме. Внутри каждого атома все структуры из частиц прама почти полностью взаимно уравновешены как движениями, так и энергиями. Поэтому вполне закономерно, что все тела на Земле связаны с нею и движутся с нею, внося долю своей недоуравновешенности в копилку параметров общего движения Земли в космическом пространстве. Абсолютная величина «недоуравновешенности» по отношению к общей массе физических тел ничтожно мала, но она существует на любом уровне строения материи, и чем плотнее материя, тем меньше доля недоуравновешенности и чем тоньше, чем мельче размеры материальных частиц, тем больше проявляются признаки неравновесности, ( об этом ещё будет разговор ниже). Поэтому классическая физика, имеющая дело только с частицами или атомами плотной материи не может даже обнаружить отсутствие такого равновесия.
Когда мы обращаемся к материи из частиц прама, мы имеем дело именно с полным отсутствием такого равновесия, т.е. с чистой энергией. В этом случае нельзя это не учитывать и тогда взаимодействия между частицами классов В и Г по рассматриваемой схеме будет отличаться от принятых в классической физике.
При строго соосном взаимодействии двух одинаковых частиц из этих классов с противоположным направлением вращений между ними произойдёт упругий отскок, при котором они разойдутся в обратных направлениях со скоростью равной их скорости при встрече. (Рис.2.4.7.а.)
При таком же взаимодействии, но с одинаковым направлением вращения может произойти смыкание, «склеивание» этих частиц. (Рис. 2.4.7.б.). Причина этому лежит в том, что больших частиц классов В и Г по сравнению с частицами А и Б значительно меньше в пространстве Вселенной и они находятся в окружении малых частиц, создавших вокруг них громадное давление. При близком подходе друг к другу, в результате большой скорости углового вращения, мелкие частицы прама будут выброшены из центральной, полярной зоны больших частиц и там будет отсутствовать давление малых частиц. Давлением с внешних сторон малые частицы прижмут большие с высоким усилием, что и будет причиной смыкания, склеивания. Величина усилия склеивания будет зависеть от величины давления среды малых частиц и площади между большими частицами, где образовался абсолютный вакуум. Автор не может с цифрами в руках определить эти силы, т.к. ещё нет никаких статистических и экспериментальных данных для этого, но есть уверенность, что со временем наука сумеет это получить. Но сам факт устойчивого существования материи говорит о достаточно высоких параметрах прочности таких соединений, способных устоять при колоссальной скорости углового вращения. При таком взаимодействии запас энергии склеенной частицы удваивается, а угловая скорость вращения и направление оси вращения остаются неизменными. Фактически удваивается масса новой составной частицы. Такая составная частица становится более устойчивой в среде малых частиц прама.
По мере дальнейших взаимодействий к нашей двойной частице могут, при подобных обстоятельствах, присоединиться дополнительно практически достаточно много других таких же частиц и в результате может образоваться довольно длинная, по масштабам частиц нулевого измерения, составная частица типа бус или струны. Диаметр такой струны равен диаметру, входящих в её состав частиц прама классов: В или Г, а общая длина струны будет пропорциональна количеству вошедших в её состав, присоединённых частиц прама. Общая энергия, заключённая в такой струне, тоже будет пропорциональна количеству частиц прама в ней.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
ПЕРЕНОС ПО ПЛЕНКЕ
В результате оконч...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
5.11. РАССМОТРИМ К...
5. ЧТО ТАКОЕ ГРАВИ...
ГЛАВА 52
Замедление времени
ГЛАВА ВОСЬМАЯ
2.3. Эффект радиац...
ГЛАВА 59
Журнал "Лицейское ...
Законы ньютона
Скорость
Скорость и ускорение
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
Принцип действия УД
Энергетические соо...
Гений природы
Э ф ф е к т К о а ...
Письмо П. Л. Капиц...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
Странные свойства ...
5.7. КАК РАБО...
Подгруппа (x; •) ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
В пролетном режиме
5.7. КАК РАБО...
ЛАМИНАРНОСТЬ И ТУР...
ОТ АВТОРА 2
Вращательное движе...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Основное уравнение...
1.2. Гравитация.
Использование проц...
ГЛАВА ПЕРВАЯ
Формулы исчисления...
Вселенная, создающ...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.12. НЕКОТОРЫЕ ОС...