Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 26 2024 09:47:40
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
2.4.1. Взаимодействия между частицами прама в среде эфира. Выводы 7
11. Частицы прама, возникающие в настоящее время или возникшие недавно и ещё не потерявшие свою энергию как вращательного, так и линейного движения, по своим энергетическим параметрам могут резко отличаться от частиц уже усреднивших свои параметры в результате длительной калибровки. Эти отдельные частицы могут являться целым семейством космических лучей. Вот почему нельзя найти природу космических лучей, не осмыслив законов эволюции материи. Космические лучи, а вернее космические частицы, с большим содержанием энергии по сравнению с остальными, не разгоняются какими-то космическими полями, а рождаются мгновенно или самим абсолютным пространством вселенной, или благодаря энергии взрывов сверхновых звёзд или другими космическими катаклизмами. Т.к. такие частицы от рождения наделены громадной энергией вращения вокруг собственной оси, они при своём вращении взаимодействуют с окружающими их частицами космической среды, и от этих взаимодействий сами приобретают и линейную скорость в этой среде. При взаимодействии с частицами – гироскопами окружающей среды траектория космических частиц – лучей приобретает вид спирали. Поэтому они быстро теряют своё строгое первоначальное направление движения от точки зарождения и поэтому невозможно по их месту обнаружения определить их место зарождения. При взрывах сверхновых и новых звёзд выделяется огромная энергия, которая частично идёт на увеличение энергии частиц. В результате эти частицы сами получают возможность ввинчиваться в среду псевдокристаллического мирового эфирного пространства и сами себя разгоняют до высоких скоростей. Так образуются космические лучи.
12. Образовавшийся в результате калибровки эфирный псевдокристалл вселенной стал основой материального каркаса её абсолютного пространства, и, следовательно, весь каркас, как и абсолютное пространство, стал как бы неподвижным и может и должен стать той «печкой Вселенной», от которой можно и нужно вести все отсчёты и сопоставления как от абсолюта. Для этого необходимо, сначала, обнаружить эту структуру приборами и научиться её видеть, тогда отпадут многие научные проблемы.
13. Только потому, что частицы прама являются гироскопами, становится возможным процесс поляризации их вокруг нитевых, более энергичных материальных образований - струн из кольцеобразных частиц прама. Это свойство лежит в основе всех процессов электромагнитных явлений и поляризации световых и других волн.
14. Частицы прама являются самыми малыми монолитными частицами материи, но по удельной энергии и плотности, заключённых в них, это самая насыщенная материя, до сих пор ещё скрытая от науки. Её ещё предстоит открыть. Она же является и основной массой Вселенной, её фундаментом, причём, абсолютно прочным. Поэтому разговоры о неустойчивости Вселенной не имеют под собой никакого основания. Структура из частиц прама рождает и сейчас более сложные структуры космического пространства, и об этом речь пойдёт ниже. Забегая немного вперёд, отметим, что наиболее энергичные, достаточно распространённые в пространстве частицы прама в виде колец, могут в результате эволюции материи образовать нитеподобные образования или струны. Из таких струн затем могут образоваться «клубковые материальные структуры». Таким образом, эфир Вселенной содержит в себе как отдельные монолитные частицы прама всех энергий и форм, так и фрагменты струнных материальных образований из дискообразных частиц прама, а также и клубковые образования частиц светоносного эфира и отдельных частиц атомов и даже отдельные атомы межзвёздной среды. Для удобства обращения к явлениям и взаимодействиям в этой среде, состоящей из моночастиц прама всех энергий и фрагментов струн и движущихся благодаря собственной энергии в абсолютной пустоте пространства, назовём её НУЛЕВЫМ ИЗМЕРЕНИЕМ. В этой среде характерной чертой являются только взаимодействия типа соударений частиц в абсолютной пустоте. Все материальные тела этой среды разделены пустотой пространства и потому они являются до настоящего времени скрытой от нашей науки массой Вселенной. По подсчётам автора эта масса составляет более 95 – 98% всей массы Вселенной.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
2.4.1. Взаимодейст...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
Абсолютно упругое ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
ГЛАВА 18
3.1.3. Тепловое ра...
5.7. КАК РАБО...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
ГЛАВА 36
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА 24
4.1.Физическая пр...
Записка Отдела н...
Угловое ускорение
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.12. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ГЛАВА ВОСЬМАЯ
Физика и фантазия
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Волновой пакет
ГЛАВА 47
5.7. КАК РАБО...
Свойства векторног...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
Общие выводы из ...
Замедление времени
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
.1 КАК ОБНАРУЖИТ...
2.4.1. Взаимодейст...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
1.1.1. Если на тел...
Вопросы к экзамену...
Великое объединение
Реактивное движени...
Сигналы из будущего
2.4.1. Взаимодейст...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Гармонический осци...