Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 19 2024 13:01:06
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.7. КАК РАБОТАЕТ АТОМ? 63
Одновременно с клубками электрона возбуждённые атомы должны излучать и отдельные частицы прама, имеющие энергию, равную энергии частиц, составляющих струны клубков электрона или другой излучаемой атомом клубковой частицы. Это объясняется тем, что прилегающие и взаимодействующие непосредственно со струнами клубка свободные частицы прама эфира его энергетической ячейки имеют одинаковую экваториальную и угловую скорость вращения, что и частицы струны клубка. Поэтому они легче всего излучаются и поглощаются им в случаях возбуждения клубка. Они по содержанию энергии примерно равны энергии пучка волн, излучаемого узлом клубка электрона в момент пересечения струны клубка. Скорее всего, именно их физики принимают за частицы электрон, если этот клубок был клубком электрона.
Излученные из состава атомов или находящиеся в его энергетической зоне клубковые частицы своими струнами продолжают оставаться в пространстве энергетически связанными между собою. Поэтому их передвижение продолжает оставаться зависимым от центра массы – атома. Свободные частицы прама, имеющие примерно такую же энергию, как и частицы прама струн клубков атома – перемещаются в пространстве свободно, т.к. они связаны с атомами только полями из поляризованных частиц эфира прилегающего к атомам пространства. Они не имеют с частицами атомов никакой энергии связи, но поляризованы энергией вращения струн их клубков.
Таким образом, возбуждённые клубковые оболочки атомов излучают избыточную энергию в пространство в виде квантов энергии по двум основным каналам:
Первый – это по физическим телам струн клубковых частиц атомов и клубковых частиц светоносного эфира пространства. Носителями таких сигналов являются узлы клубковых частиц, и движется этот сигнал вдоль струн со скоростью света. Передача такого сигнала проходит через кристаллическое пространство эфира Вселенной с минимальными искажениями.
Второй – это через свободные частицы прама пространства эфира, получившие сигнал от взаимодействия с телом струн. Большинство взаимодействующих частиц прама со струнами сравняли свою энергию с энергией частиц в составе струн, поэтому скорость распространения сигнала ими в пространстве, тоже равна скорости распространения света. Но они распространяют сигнал не по телу струн клубков, имеющих форму окружности, а прямолинейно через пространство, т.е. по самому короткому пути (См. рис. 5.7.9). При этом чёткость передачи такого сигнала меньше, чем у первого, но он распространяется в среде эфира пространства со скоростью больше скорости света, т.к. его путь не по окружностям струн клубковых структур, а наикратчайший – по прямой линии. Поэтому такой сигнал приходит к принимающему объекту раньше первого.

(Рис. 5.7.9.)

На рис. 5.7.9.а. схематически показана цепочка клубковых частиц светоносного эфира пространства в направлении сигнала, составляющего путь – L, от точки пространства – А до точки – N. При передаче сигнала по телам струн – первый вариант, этот путь движения – L 1 будет проходить, повторяясь при прохождении через каждую частицу, по струнам от точки – А до точки – В и будет равным половине длины окружности равной диаметру частицы светоносного эфира – D плюс путь ВС, равный глубине туннельной ямы – h величине зоны взаимного пересечения струн частиц, образующих энергию связи.

L 1 = ПD/2 + h.

Для прохождения сигнала по прямой линии, вариант – второй, путь его – L 2 будет равен диаметру частицы L 2 =АВ = D.
Учитывая, что скорость распространения сигнала, как по струне, так и в пространстве определяется энергией частиц прама, которая является в данном процессе одинаковой, то время прохождения сигнала от источника сигнала - A до его приёмника - N будет разным для этих двух вариантов. Эта разница будет выражаться соотношением как - К = L 1/L 2. Подставляя значения L 1 и L 2 получим:

К = L 1/L 2 = (ПD/2 + h)/D = П/2 + h/D = 3,14/2 + h/D = 1,57 + h/D = 1,6 (5.7.8.)

Учитывая, что величина глубины туннельной ямы - h для частиц светоносного эфира не велика, по сравнению с диаметром частицы - D и составляет не более 3-5%, то значение коэффициента К в данной формуле с достаточной степенью точности можно считать равным 1,6.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
В настоящее время ...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
Умножительные диоды
В режиме ОНОЗ
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
3.3.5. Эффект капи...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
Расщепление атома
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.7. КАК РАБО...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Составные высказыв...
Закон сохранения и...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
#13 Потенциальная ...
ГЛАВА ВОСЬМАЯ
Замедление времени
5.11. РАССМОТРИМ К...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
Источник всех изме...
Трудности теплоотв...
ОДП
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
Диоды включены в р...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
ПЕРЕНОС ПО ПЛЕНКЕ
ГЛАВА 53
Гравитация
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
Кинетической энергией
2.4.1. Взаимодейст...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...