Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 19 2024 19:49:46
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.7. КАК РАБОТАЕТ АТОМ? 26
Кроме того, признание эфирных оболочек в атомах позволяет объяснить и наличие эфирной ауры у всех атомов и плотных материальных тел из них. Это позволяет более близко подойти к объяснению сущности электромагнитных явлений, о чём мы будем говорить ниже. Это позволяет с надеждой смотреть на решение вопросов о механизмах, так называемых, психических явлений в живых организмах. Это выводит решение пси-проблемы с уровня религии и философии на уровень реальной физики.
Планетарная модель атомов признаёт отсутствие в атомах каких либо частиц в зоне между ядром и первой стационарной орбитой электронов, так почему не признать, что за внешними орбитами электронов, тоже может располагаться материальная среда атомов. Если предположить, что такой средой служат только поля из поляризованных частиц прама нулевого измерения эфира, то тогда не возможно будет объяснить происхождения энергии связи между атомами плотной материи на расстояниях между атомами, которые существуют в кристаллических структурах элементов. Ведь такие поля могут создавать, как мы рассмотрели выше, только избыточное давление. Следовательно, наличие клубковых оболочек в таких зонах неизбежно.
Продолжаем свои наблюдения за работой клубковых структур. Если присмотреться к ним (рис. 5-5), то обратим внимание на то, что фигура клубок не шар, а шарообразное тело из паутины струн. При их расположении в пространстве с достаточным давлением друг на друга часть струны одной частицы может войти между промежутками струны другой, подобно зубьям шестерён или вовсе пересечься друг с другом. В уплотнённой среде частиц клубков это, в конце концов, остановит вращение самих клубков, т.е. они установятся в удобных для них с точки зрения экономного расходования собственной энергии местах. Теперь, при вращении частиц светоносного эфира или движения плотного тела в среде клубков из струн эфира, необходимо преодолевать силы разрыва этих струн. Эти силы и рождают энергию связи между сложными клубковыми частицами материи. Конечно, клубки из частиц с.э. очень «эластичны» и вязкость эфирной среды из них ничтожно мала по сравнению с вязкостью плазмы или газов, т.к. количество пересекающихся струн в клубках этих частиц минимально. Это способствовало созданию из большого количества частиц светоносного эфира громадного эфирного кристалла Вселенной, так как её пространство уже давно заполнено ими до определённого парциального давления. Такое кристаллическое строение эфира сделало его единым, монолитным, непрерывным информационным полем Вселенной. Пересекающиеся струны клубков создают энергию связи между ними, в отличии от среды из частиц прама нулевого измерения, создающих лишь высокое давление между частицами в абсолютной пустоте пространства.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
ЛАМИНАРНОСТЬ И ТУР...
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
Новая физика и кру...
ВЯЗКОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
ГЛАВА 52
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Странные свойства ...
Микроэлектронные п...
3.2. Фазовые перех...
Скалярное произвед...
Итоговые замечания...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
1.1. КРАТКИЙ ОБЗОР...
Одномерное волново...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
2.1.4. Э ф ф е к ...
Таблица истинности
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.7. КАК РАБО...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
5.7. КАК РАБО...
3.4.2. Ф о т о а д...
ГЛАВА 67
ГЛАВА ПЯТАЯ
ГЕНЕРАТОР СВЧ НА Д...
Подгруппа (x; •) ...
Закон сохранения и...
Абсолютно упругое ...
Сигналы из будущего
ГЛАВА 25
5.12. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ГЛАВА ВОСЬМАЯ
2.4.1. Взаимодейст...
Парадокс возникнов...
Высказывания