Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей March 28 2024 09:51:22
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРВОГО ИЗМЕРЕНИЯ.10
При заполнении абсолютного пространства материей первого измерения появляются условия для дальнейшего развития, усложнения материи за счёт объединения элементов материи первого измерения и при необходимости восстановления или энергетической подпитки частиц прама, вошедших в состав материи первого измерения до состояния средней энергии частиц в этом уровне.
Итак, к заключительному периоду образования материальных структур первого измерения в наличии Вселенной имелись:
а) Материя нулевого измерения – частицы прама. Это самые малые материальные образования в природе, хотя между собой они никак не могут быть абсолютно одинаковыми по своим параметрам в силу способа их возникновения из пустоты за счёт вращения нулевых размеров точки абсолютного пространства с бесконечным угловым вращением, а величина бесконечность не есть одинаковая во всех бесконечных случаях.
б) Материя первого измерения, состоящая из струнных структур, составленных из частиц прама, объединённых в спирали, «клубки». Материя первого измерения – это первые материальные образования, состоящие не из одиночных частиц прама, а из наиболее простых структур, из частиц прама, объединённых в струны, цепочки и др., свёрнутые в спиральные формы. Появилось движение частиц по спирали в составе спиралей и «клубков».
в) В связи с образованием в том же пространстве, что и нулевое измерение, материи первого измерения, увеличилась общая вязкость среды от повышенной плотности упаковки частиц первого измерения. За счёт освободившегося от этого объёма пространства природа дополнительно создаёт частицы прама из этой пустоты до уровня необходимого для поддержания необходимого парциального давления для равновесия среды.
г) Материя первого измерения образовалась из частиц прама достаточно высоких энергий, имевших как поступательную, так и угловую скорость вращения, а, следовательно, и эти скорости сохранились в материальных частицах типа клубок. В связи с заполнением пространства материей первого измерения значительно возрастает вероятность соударений и различных механических взаимодействий между частицами среды.
д) Львиная доля пространства оказалась за пустотой, которая так и останется главным компонентом Вселенной во всех измерениях материи и на все периоды эволюции материи.
е) Наиболее устойчивыми образованиями материи первого измерения будут те, которым «удалось» создать частицу-ячейку с замкнутыми концами струн. Это означает, что первоначальные спиральные образования струн в конечном итоге в результате взаимодействий с частицами окружающей среды создали клубковую структуру. В этом случае такая частица-система будет ничтожно мало терять в окружающую среду энергию, и поэтому её продолжительность жизни будет несравненно больше других незамкнутых частиц. Постепенно абсолютное пространство заполняется именно замкнутыми частицами первого измерения, которые внешне имеют форму, близкую к форме клубка-шара.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
#42 Вероятность фл...
Закон сохранения и...
3.8.1 Чистые цеоли...
#6 Законы Ньютона
5.7. КАК РАБО...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.7. КАК РАБО...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
3.1.1. При темпера...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
#2 Кинематическое ...
Свободные и затуха...
В пролетном режиме
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.7. КАК РАБО...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
ГЛАВА 32
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
Библиографический ...
Подгруппа (x; •) ...
В режиме перевозбу...
2.4.1. Взаимодейст...
Кинематическое опи...
В процессе изготов...
Э ф ф е к т в о р ...
ГЛАВА ТРЕТЬЯ
4.1.Физическая пр...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
ГЛАВА 50
Геометрическая инт...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
Формулы исчисления...
В режиме нормально...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.7. КАК РАБО...
5.12. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ГЛАВА ПЕРВАЯ
5.7. КАК РАБО...
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...