Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 25 2024 08:41:57
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ В СРЕДЕ ЭФИРА.10
Сам процесс движения слоёв частиц светоносного эфира к центрам масс и есть физический смысл процесса гравитации. Формулы законов тяготения лишь выражают свойства этого процесса в математическом виде.
Приводимая в этих мыслях логика рассуждений подводит нас, таким образом, к пониманию физики процесса, называемого учёными «дефектом масс». Этот термин зародился у учёных атомщиков и связан он с необходимостью понимания баланса энергий при термоядерных процессах. Но физического смысла этому явлению дать полностью не удалось. Ведь в физике не допускается мысль об исчезновении материи или энергии в никуда, а существование эфира – более тонкой и невидимой материи – физика не признаёт. Поэтому автор, понимая, сколь высокую ответственность за всё это сказанное берёт на себя, утверждает, что дефект масс в ядерных процессах происходит в связи с неизбежностью образования при этом частиц с более высокими скоростями вращения струн их клубков или увеличения длины их струн и соответственно диаметров, и потому они по своим энергетическим параметрам переходят в скрытую от нас форму энергии – в среду эфира. При этом перешедшая в состояние эфира масса материи не только выделила тепловую энергию в окружающую среду, как это предсказывает известная формула Эйнштейна, связывающая содержание энергии с величиной массы, умноженной на квадрат скорости света: Е = МС2 , а забирала её на создание частиц эфира из струн атомов плотной материи. Этот вывод противоречит сложившемуся у физиков представлению, что при дефекте масс энергия выделяется, согласно приведенной формуле, в огромных количествах, а совсем наоборот – она забирается и переводится в высокие слои надземного эфира, спасая нас от большой планетарной беды – перегрева атмосферы Земли от ядерных взрывов.
3). Если продолжить логику данной мысли, то получается, что всё, что мы сегодня считаем материальным, произошло как следствие из того, что до этого было частицами эфира!!! Это значит, что всё материальное, перед тем как стать материей излучило из своих доматериальных частиц энергию вращения частиц прама, из которых состояли струны её клубков или уменьшили диаметры клубков соответствующих энергий!!! Это значит, что в материальных частицах содержится значительно, во множество раз значительно меньше энергии, чем в частицах эфира!!! Это значит, что процесс материализации в естественных условиях протекает во времени и не может протекать мгновенно. Для этого требуются многие миллиарды лет в жизни Вселенной, чтобы такие процессы привели к тем результатам материализации, которые мы наблюдаем во Вселенной сегодня. И если мы способны к обобщению этой цепочки логических выводов, то мы сможем придти к правильным выводам. Автор пока даёт возможность читателям самим подумать об этом, а в конце книги поможет Вам придти к некоторым из них.
По логической цепочке, мы можем придти к выводу, что частицы светоносного эфира на определённых этапах потери энергии струнами их клубков, излучив определённое количество квантов энергии в пространство, последовательно становятся клубками – сферами, сначала фотонов, затем электронов, где в местах узлов проявляются волновые процессы, которые мы принимаем за частицу электрон. Такой узел движется по поверхности клубка и является не самостоятельной частицей материи, а лишь результатом проявления энергии взаимодействия между материей струн, пересекающихся в клубке.
Если вязкость эфира пространства повысится, то наступит момент, когда клубок электронной сферы сожмётся до размеров протона. Протоны бывают двух видов. Отличие этих частиц заключено только в направлении вращения спиралей их струн (правое или левое), также как и разница между электронными и позитронными сферами заключается тоже в этом. Поэтому в природе имеются частицы, зеркальные по своим свойствам – зарядам: электрон и позитрон, протон и антипротон.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
3.7.1 Среди новых ...
ГЛАВА 11
ЭФФЕКТ ТОМСА
5.7. КАК РАБО...
Понятие Вселенной
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
Высказывания
Закон сохранения м...
Схема умножителя ч...
#30 Эквиваленты те...
#39 Эффективный ди...
#42 Вероятность фл...
5.7. КАК РАБО...
2.1. О ВРЕМЕНИ,...
#3 Прямолинейное у...
5. ЧТО ТАКОЕ ГРАВИ...
3.4.7. В л и я н и...
Биения
5.11. РАССМОТРИМ К...
ГЛАВА 52
Суперсила
Связь между кинети...
3.3.5. Эффект капи...
1.3.2. Эффект безы...
3.1.2. С помощью т...
#49 Молекулярно-ки...
3.6. О с м о с.
Механическое движе...
ГЛАВА 67
#18 Основное уравн...
ГЛАВА 22
Потенциальная энергия
ГЛАВА 13
ГЛАВА 34
5.7. КАК РАБО...
Евклидово прост...
#23 Релятивистский...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...