Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 20 2024 05:06:35
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ ПРИ ОБРАЗОВАНИИ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ. 15
После разрушения частиц с.э. и превращения их в протоны в зоне непосредственно внутри границы поверхности Шварцшильда квазаров или чёрных дыр материя этой зоны стала представлять протонно-антипротонную сверхтвёрдую и сверхплотную нейтронную субстанцию или нейтронную материю.
Некоторая доля такой материи в процессе превращений на поверхности радиуса Шварцшильда за счет выделяющейся от гравитации энергии становится способной преодолеть зону гравитации квазаров и уйти в Космос. Другая её часть, войдя в зону уплотненного эфира из частиц с.э., снова соединится с их клубками электрона, и снова возвратится внутрь сферы Шварцшильда. При этом испускаемое вторичное, жесткое рентгеновское излучение усиливает такое же излучение, исходящее от первичного сжатия атомов и частиц светоносного эфира, оседающих на поверхность звезды из космоса. Поэтому общее, принимаемое от квазаров излучение, в значительной степени состоит из гамма излучение, а также жесткого рентгеновского и оптического. Оптическое излучение из волн света исходит от внешней поверхности оболочки звезды с большим изменением спектра поглощения в сторону красного смешения. Связано это с болшой толщиной слоя эфира, в котором протекают первые превращения частиц светоносного эфира в фотоны. В то же время излучение от глубинных слоев, прилегающих непосредственно к границе Шварцшильда, значительно экранируется излучениями внешних зон, а весь спектр поглощения становится по этой причине размытым. Чтобы убедиться в справедливости этого тезиса автора достаточно провести такой эксперимент: сравнить спектр линий поглощения отдельных элементов, полученный от галактик на телескопе Хаббл, установленном на Американском спутнике, со спектром таких же линий, полученном в земных условиях. В связи с тем, что телескоп на спутнике находится в менее плотной эфирной атмосфере Земли все спектральные линии на таких снимках должны сдвинуться в сторону фиолетового смешения по сравнению с Земными. Такая разница в положениях линий поглощения, но менее заметная, должна быть и между спектрами полученных от, одних и тех же космических объектов, но на разных обсерваториях и эта разница будет тем больше, чем больше разность по высоте над уровнем моря между расположением этих обсерваторий.
На такую проверку не требуется значительных затрат, но в случае ее положительного результата можно будет сделать очень серьезные выводы:
а) это будет означать, что существующая на сегодня методика оценки расстояний до космических объектов на основании только величины красного смешения не точна.
б) это будет веским доводом в пользу мнения автора о природе гравитации.
Вполне естественным может возникнуть вопрос: почему квазары видны в оптических и других лучах, а черные дыры никак себя не обнаруживают? Ответ, видимо, состоит в том, что квазар по своей общей массе настолько больше черной дыры, что радиус поверхности Шварцшильда находится внутри тела квазара. Кроме того, есть основания полагать, что в зоне ядра квазара, где вязкость среды эфира тонких измерений высокая, произошла ещё одна перестройка структуры клубковых частиц типа протонов. В результате чего они превратились в клубки с ещё более плотной структурой материи, чем протоны в несколько порядков раз. Из – за этого радиус Шварцшильда для квазаров стал меньше чем для чёрных дыр, поэому он и проходит внутри физического тела квазара.
В столь большой оболочке квазара еще до подхода к поверхности Шварцшильда протекают все процессы, которые протекают по всей глубине тела звёзд, вплоть до их ядра. Поэтому излучение от оболочки квазара похоже на излучение звезд. У черных дыр процесс преобразования частиц эфира протекает при меньшей величине «атмосферы» над поверхностью Шварцшильда. Поэтому по времени осаждения частиц эфира и пыли он слишком быстротечен, чтобы создать видимость стабильного процесса.
Проследим за возможными, наиболее вероятными процессами, протекающими внутри поверхности Шварцшильда. Внутри этой поверхности уже все клубки электрона и позитрона атомов и частицы с.э. сжались до размеров частиц протонов и антипротонов, и образовалась зона, представляющую собой раскалённую нейтронную материю, т.е. материю из ядер атомов и частиц тонких структур эфира классов – А и Б, взвешенных в пустоте и образующих среду взаимодействия со струнами протонов и антипротонов.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Декартово произвед...
ГЛАВА 35
Суперклей
5.7. КАК РАБО...
2.2 Передача энерг...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Предисловие редакт...
Диоды с управляемо...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Свойства скалярног...
Библиографический ...
5.7. КАК РАБО...
Кинетическая и пот...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
1.1. КРАТКИЙ ОБЗОР...
ГЛАВА 52
1.1.4. Отметим еще...
2.2. ПРОСТРАНСТВО,...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Закон сохранения э...
2.4. МАТЕРИЯ 4
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА 24
Оживший вакуум
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
Умножительные диод...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
Основное уравнение...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
Э ф ф е к т М а г ...
ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКАЯ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
ГЛАВА 39
Магнитные монополи