Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 24 2024 21:37:19
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.7. КАК РАБОТАЕТ АТОМ? 38
2. Физикам известно, что: «Ядерные силы – это не электрические силы, так как они действуют не только между заряженными протонами, но и между не имеющими зарядов нейтронами; и не гравитационные, которые слишком малы для объяснения ядерных эффектов».
Автор надеется, что читателям уже понятно, что ядерные силы удерживают нуклоны не какими-то виртуальными полями и взаимодействиями, а реальной связью механически прочных сверхтонких струн клубковых нуклонных частиц. Причём количество одновременно пересекающихся струн в клубках таких частиц значительно больше, чем в клубках внешних оболочек атомов – электронных и эфирных. Ведь клубки нуклонов образованы из клубков значительно больших размеров, и общая длина струн в них лишь немногом короче, чем в последних. Поэтому клубки нуклонов имеют значительно больше слоёв струн, чем клубки, например, электронов, а прочность струн даже несколько больше чем в них. В итоге получается, что даже при ничтожных по сравнению с клубками электрона размерах клубков нуклонов, количество взаимно пересекающихся струн в связанных нуклонах значительно больше, чем при межатомных связях и, тем более, гравитационных, обеспечивающих энергию связи между частицами светоносного эфира. Поэтому и взаимодействия между нуклонами сильнее гравитационных и электромагнитных. Но природа всех таких связей одна: взаимное пересечение внешних струн клубковых оболочек объединённых между собою частиц. Это значит, что все известные и ещё не открытые виды взаимодействий имеют одну единую физическую природу, заключающуюся в механических связях между всеми сложными частицами материи с помощью струн клубковых систем. Энергия связей между ними определяется прочностью каждой струны и количеством пересекающихся струн, а дефект масс, для тех клубковых структур, у которых имеется проявленная масса, определяется величиной зоны поверхности клубков, в которых происходит взаимное пересечение струн.
Этими же причинами объясняются и расстояния, на которых проявляются такие взаимодействия. За пределами непосредственного материального объёма клубков из струн связь между клубковыми частицами продолжается через взаимодействия полей из отдельных в различной степени поляризованных энергией струн частиц прама, движущихся в абсолютной пустоте пространства, т.е. через эфирные поля нулевого измерения. И, если энергия струн клубковых частиц типа протонов значительно меньше, чем у клубковых частиц типа электронов, то и зоны поляризации частиц прама нулевого измерения и, соответственно, расстояния на которых проявляются действия этих сил меньше.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Симметрия указывае...
1.2. ВЫВОДЫ
Рождение Вселенной...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
2.4.1. Взаимодейст...
#25 Механика колеб...
ГЛАВА 69
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
5.12. НЕКОТОРЫЕ ОС...
ГЛАВА 16
ГЛАВА 34
2.2 Передача энерг...
#9 Работа и кинети...
Момент инерции тел...
5.7. КАК РАБО...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
Происхождение элем...
ГЛАВА 28
Умножительные дио...
#39 Эффективный ди...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
Вращательное движе...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Консервативные и н...
5.7. КАК РАБО...
Основы молекулярно...
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
2.4.1. Взаимодейст...
ГЛАВА 71
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
3.8 Молекулярные ц...
ГЛАВА 21
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
#38 Эффективное се...
ГЛАВА 15
Наибольшую эффекти...
Гармонический осци...