Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 25 2024 14:30:08
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ ПРИ ОБРАЗОВАНИИ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ. 4
По мере уплотнения частиц светоносного эфира в зоне протоядра галактики образуется центр масс, что приводит к ускорению процессов гравитации, ускорению процессов сжатия частиц светоносного эфира и образованию из них клубков электронов и клубков позитронов. Зона протоядра галактики начинает всё активнее разрастаться, и накопившаяся масса таких частиц - клубков образует магнитное и электромагнитное поля, которые от взаимодействия с эфиром пространства образуют магнитные рукава галактики и магнитную плоскость эклиптики галактики.
По мере укрупнения и уплотнения зоны протоядра увеличивается и её вязкость, что, в свою очередь, приводит к дальнейшему сжатию клубков электронов - позитронов в устойчивые клубки протонов – антипротонов. Таким образом, клубки протонов – антипротонов могут образовываться лишь в среде с достаточно высокой вязкостью частиц эфира тонких измерений и из струн, в значительной степени потерявших свою первоначальную энергию, т.е. когда радиус кривизны спирали из струн клубков уменьшится в соответствии с формулой (3 –2)

3-2

Если  - уменьшилась, а  - увеличилась, то r - уменьшается. В данном случае это уменьшение радиуса дойдет до размеров протона.
Все эти процессы протекают с большим выделением избытка энергии и продолжительны во времени. Благодаря вращению и наличию магнитного поля, центральная зона протогалактики постепенно превращается в сферу вращения по форме и в ядро галактики по физическому смыслу. При этом плотность и вязкость эфирных частиц в этой зоне становится постепенно достаточной для того, чтобы из клубков электронов всё чаще образовывались протоны. На окраинах протонной зоны клубки протонов внедряются в свободные частицы клубки электронов, образуют атомы водорода, а частицы клубки антипротонов в частицы клубки позитронов образуют нейтроны.
Так постепенно в зоне протогалактических ядер начинали образовываться водородные облака. В центральной зоне ядра галактики, где давление и вязкость эфира максимальные, создались условия массового образования протонов и нейтронов. Эти частицы, также как и клубки электронов, имеют строение типа клубок, только его объём в триллион раз меньше клубка электронов.
Те протоны, которые объединились с клубками электрона и образовали атомы водорода, как наиболее лёгкие по сравнению с протонами и нейтронами вытесняются, всплывают на внешнюю границу ядра галактики, и постепенно образующиеся из протонов и клубков электрона атомы водорода постоянно увеличивают объём водородного облака вокруг протонно-нейтронного центра галактического ядра. Механизм уплотнения материи эфира – гравитация, всё активнее и ускоренно ведёт процесс увеличения общего количества и массы плотной материи в ядре галактики. От вращения массы ядра галактики при взаимодействии с набегающим потоком эфирных частиц образуются магнитные рукава. Постепенно, по мере увеличения массы в них процессы образования протонов и нейтронов, а также водорода перемещаются в них. В них же, затем, перемещаются процессы звёздообразования. Но самые первые звёзды образовались сначала в галактических ядрах, и только потом этот процесс распространился и в рукава.
В настоящее время среди астрономов существует устойчивое мнение, что звёзды сначала образовались равномерно во всём пространстве протогалактики, а затем, лишь после образования облаков водорода, они под действием сил гравитации и центробежных сил стали перемещаться к центру галактики и к галактической плоскости диска галактики.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Схема эксперимента...
Теорема Штейнера
5.7. КАК РАБО...
#24 Работа и энерг...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.7. КАК РАБО...
ВЯЗКОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ...
Первая единая теор...
Движение точки по ...
2.4.1. Взаимодейст...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
ОТ АВТОРА 3
ТВО приходит на по...
Б) Навивка.
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
5.7. КАК РАБО...
#9 Работа и кинети...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Частота генерации
5.10. КОСМИЧЕСКИЕ...
#1 Элементы кинема...
Релятивистский имп...
#3 Прямолинейное у...
Целое и его части
3.1.3. Тепловое ра...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
4.1.2. Закон Паскаля
5.1. ПОЯВЛЕНИЕ ПАР...
3.4. Сорбция.
2.1.2. Э л е к т р...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
Космический бутстрэп
Вселенная, создающ...
5.7. КАК РАБО...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
#15 Момент инерции...
Высказывания
2.4.1. Взаимодейст...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...