Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 20 2024 06:17:31
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.7. КАК РАБОТАЕТ АТОМ? 55
Продолжительность процесса усреднения энергий может быть весьма значительной в связи с тем, что общая масса – М кольца несоизмеримо больше массы частиц прама содержащихся в зоне пространства эфира энергетической ячейки кольца, непосредственно взаимодействующих с ним. Если в составе этой среды число частиц по содержанию энергии превышающих энергию отдельной частицы прама в составе струны будет больше, чем с меньшим содержанием, то энергия струны будет увеличиваться, если наоборот - то будет уменьшаться.
В условиях реальной материальной среды изолированных от влияния друг на друга частиц любой сложности нет. Есть только реальные условия, при которых возможны проявления разницы содержания энергии между отдельными частицами или пространствами по форме и видам этой энергии, с точки зрения физики - кинетической или потенциальной энергии. Но и в том и в другом случае общее содержание её по отношению к единице объёма пространства будет равной. Именно в этих случаях происходят различные по скорости протекания процессы выравнивания этой разницы в энергии из одной её формы в другую, от одних её носителей к другим. Но при этом нельзя забывать наличие цикличности содержания общего количества энергии Вселенной, связанного с вектором материализации и дематериализации её в определённых пределах. Такие циклы во Вселенной проходят исключительно длительно и при жизни одной цивилизации человечества едва ли заметны. В процессе этих циклов общее содержание энергии во Вселенной изменяется многократно от состояния материи вселенной в виде эфира нулевого измерения, до состояния массового коллапса звёзд и галактик от переизбытка их плотной массы. Видимо Вселенная в виде абсолютной пустоты существовала лишь однажды в бесконечно далёкие времена, затем, после начала материализации она стала развиваться циклически, импульсами, при этом каждый её виток развития проходит в изменяющихся материальных состояниях её базовой среды –нулевого измерения материи. Видимо после каждого цикла возрождения плотной материи Вселенной уровень вязкости среды нулевого измерения эфира увеличивается, а это, в свою очередь, влияет на весь ход процессов эволюции плотной материи Вселенной, меняются основные параметры построения атомов, частоты излучаемых ими волн, скорость распространения света и т.д.
Если рассматривать структуру материи - клубок, как более сложную систему колец из струн, то все взаимодействия в энергетической ячейке его будут такими же как и у кольца, но только с учётом объёмного, шарообразного строения клубка и учётом наличия у него, если он не имеет жесткой связи с другими соседними клубками, вращения вокруг своей геометрической оси и наличия у него экваториальной зоны. При наличии такой связи, все частицы - клубки будут иметь вращение вокруг общего центра масс.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
ГЛАВА ПЕРВАЯ
ГЛАВА СЕДЬМАЯ
1.1.Силы инерции.
Декартово произвед...
Рабочую точку УД в...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
Что такое размерно...
Замедление времени
Источник всех изме...
5.7. КАК РАБО...
Прямолинейное уско...
#38 Эффективное се...
Реактивное движени...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Дисперсия света
2.4.1. Взаимодейст...
2.1. О ВРЕМЕНИ,...
2.4.1. Взаимодейст...
Вращательный момент
Великое объединение
ГЛАВА 52
3.2. Фазовые перех...
При образовании до...
4.1.Физическая пр...
4.1.Физическая пр...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
ГЛАВА 36
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
Накопление неоснов...
2.4. МАТЕРИЯ 2
2.1.3. Ф о т о п л...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...