Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей March 29 2024 05:20:21
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВНЫХ ИСТОЧНИКОВ ТЕОРИИ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ А. ЭЙНШТЕЙНА 7
Предсказать результат, наверное, не трудно: никаких изменений размеров деталей самолёта не обнаружится. Таких опытов каждый из нас провёл за свою жизнь великое множество. Тогда в чём кроется ошибка? Или не верны преобразования Лоренца, но их уже около ста лет проверяли самые именитые и маститые учёные и не нашли никаких ошибок, или мы с вами чего-то не учитываем? Скорее всего, и то, и другое. Первое – это мы не учитываем, что речь идёт о волнах света, а волны могут быть только в стоячем или ламинарном потоке среды, а второе –это и есть ЭФИР. Но именно его с подачи самого А. Эйнштейна с 1910 года, с момента опубликования основ теории относительности с целью упрощения красивой теории сами учёные изгнали из науки физики. Вот уже скоро будет целый век, как наука физика расплачивается за такую вольность в обращении с ней, и как следствие из этого – почти полная потеря перспектив в развитии как науки в целом, так и производства в частности.
Ещё раз приходится утверждать, что эфир заполняет собой не только космос, межатомное пространство, но и внутриатомное, а в газах, прозрачных жидкостях и прозрачных твёрдых телах он присутствует в значительно большей доле, чем в твёрдых телах плотной материи и чем его находится в атомах элементов с большими атомными номерами. Позже мы разберёмся, почему так происходит. Так как эфир является неотъемлемой частью атомов, этот эфир тоже является проводником светоносной волны. Он составляет газовую часть тела и ядер атомов, потому и обладает светоносной способностью. Именно благодаря этому эфир увлекается более плотной материей (воздухом, жидкостями и т.д.). Если рассматривать, как поток космического эфира взаимодействуют с атмосферой Земли, то можно выделить отдельные этапы:
Но, прежде всего, необходимо понимать, что межзвёздный и вообще эфир абсолютного пространства состоит из набора определённого состава устойчивых частиц, измерений, частиц прама и абсолютной пустоты. Основная часть его составляющих частиц в результате механических взаимодействий между собой потеряла в своём движении линейно- поступательную составляющую своей энергии, сохранив и несколько уравняв между собой угловую-вращательную скорость. Эти частицы при наличии определённой массы и бесконечно большой вращательной скорости имеют гигантский запас энергии. Так как все доатомные частицы в пространстве окружены абсолютной пустотой, изменения в их энергии происходят исключительно только при механических столкновениях между собой, иных путей нет. В этом случае они никаким образом не могут дать в окружающую среду информацию на макроуровне о своём существовании до тех пор, пока они не объединятся в прочные, но очень тонкие нити, а затем не образуют из них более крупные частицы в виде клубков или шаров. Наибольшие из таких шаров по мере насыщения ими пространства начинают всё чаще механически сталкиваться между собой, и эта частота связана, прежде всего, с их увеличенными размерами и достаточной численной плотностью, насыщенностью их в единице объёма пространства. Светоносный эфир или светоносная составляющая эфира имеют такое соотношение размеров и количества их, что при малейшем возбуждении их дополнительной энергией они вступают в непосредственное взаимодействие между собой по принципу «домино». Таким образом, рождается сплошная непрерывная сферическая волна, не разделённая абсолютной пустотой. Законы распространения и всех видов взаимодействий её уже давно описаны известными нам математическими формулами и законами. Одним из видов таких волн и являются световые волны. Но есть и другие волны: электромагнитные, звуковые, водные и т.д.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
ГЛАВА ЧЕТВЕРТАЯ
ТВО приходит на по...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Инфляция: объяснен...
Рациональная Вселе...
2. РАЗВИТИЕ ПРЕДСТ...
Эквивалентная схем...
3.4.4. А д с о р б...
V называется векто...
5.7. КАК РАБО...
Физические эффекты...
ГЛАВА 40
3.3.9. К а п и л я...
5.11. РАССМОТРИМ К...
5.12. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
Механическое движе...
2.1. Общая характе...
1.2. Гравитация.
5.4. ГРАВИТАЦИЯ ГЛ...
Расщепление атома
ГЛАВА 13
5.7. КАК РАБО...
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
Для ДНЗ указывают ...
Каковы задачи физи...
#8 Реактивное движ...
2.4.1. Взаимодейст...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
2.4. С п л а в ы с...
#9 Работа и кинети...
Добротность
1 закон Ньютона.
Законы ньютона
3.5.1. При диффуз...
Симметрия указывае...
#7 Закон сохранени...
Закон сохранения э...
5.7. КАК РАБО...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...