Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 20 2024 09:08:05
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 1
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ ПЕРВОГО ИЗМЕРЕНИЯ.11
По мере заполнения абсолютного пространства частицами первого измерения эти частицы всё чаще подвергались соударениям и взаимодействиям с себе подобными частицами, в результате чего происходил обмен энергиями между ними, усреднялись в результате этого энергетические показатели частиц, и в первую очередь это относится к показателям линейной и угловой скоростей. Это, в свою очередь, способствует протеканию объединительных процессов между частицами первого измерения, и это объединение приводит, как и в случае образования частиц первого измерения, к созданию более сложных структур – частиц материи следующих измерений из частиц материи первого или предыдущего измерений.
Как и в случае образования частиц – клубков материи первого измерения все последующие образования материи будут иметь в основе построения своих «элементарных» частиц спираль из струн, но более сложных видов. Линейные размеры вновь образованных спиралей материальных измерений на много порядков раз превышают линейные размеры спиралей частиц, образующих частицы этих измерений. Этот процесс продолжается до достижения полного равновесия в системе космоса скорости создания и распада частиц более крупных, чем частицы первого измерения. Такие структуры и составляют материю второго и последующих измерений.
С приближением к состоянию равновесия в абсолютном пространстве частиц второго измерения начинаются процессы образования частиц следующего измерения. Образовавшиеся частицы второго измерения на своё «образование» забрали из окружающей среды часть частиц прама и частиц первого измерения, а на их место из пустоты непрерывно образовывались новые частицы взамен ушедших в более крупные измерения или взамен потерявших всю энергию, ушедших в небытие частиц. Все эти процессы для макрокосмоса проходят спокойно, без космических катастроф и катаклизмов, никакими «большими взрывами» не сопровождаются.
Подобным образом происходят процессы образования следующих по порядку измерений материи. Но пока не закончится образование предыдущего измерения, не может начаться полномасштабный процесс образования следующего измерения, так как последующие измерения состоят и образуются из частиц предыдущего измерения, и, таким образом, факт существования любого измерения материи говорит о том, что в нём непременно содержатся, вернее, он состоит из элементов всех предыдущих измерений. Так как каждое новое более сложное измерение включает в себе, в своём объёме всё больше упорядоченной материи из частиц прама, то растёт и плотность массы, содержащейся в частицах материи каждого последующего измерения, так же как и плотность среды, из которой образуется данное измерение. Нарастающая упорядоченность материи с образованием каждого последующего измерения приводит ко всё большей вязкости среды, а, следовательно, струнные образования каждого измерения, вращаясь во всё более плотной среде, уменьшают радиус кривизны спиралей вращения по отношению к линейным размерам частиц, из которых они состоят. Этим повышается вероятность образования замкнутых спиральных образований очередного измерения материи.
Если проследить за характером построения структур разных измерений материи, то можно вполне обоснованно сделать следующие предположения:
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
ТРИГОНОМЕТРИЧЕСКАЯ...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
Эффект Доплера
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
Групповая скорость...
3.2. Фазовые перех...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
5.9. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.7. КАК РАБО...
5.1. ПОЯВЛЕНИЕ ПАР...
2.2. ПРОСТРАНСТВО,...
3.4.1. Особое поло...
2.1.2. Э л е к т р...
СВЕРХПРОВОДИМОСТЬ
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
#30 Эквиваленты те...
5.7. КАК РАБО...
5.7. КАК РАБО...
Подгруппа (x; •) ...
5.16. РАЗВИТИЕ ...
ГЛАВА 29
5.7. КАК РАБО...
С к а ч о к у п л ...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
Одномерное волново...
ГЛАВА ТРЕТЬЯ
Б) Гравитационный...
5.3. АНАЛИЗ ОСНОВН...
Дросселирование жи...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
3.3.1. Разность эт...
5.7. КАК РАБО...
5.5. ПРОЦЕСС ГРАВИ...
5.15. НЕКОТОРЫЕ ОС...
5.7. КАК РАБО...
5.20. ЧТО ОТКРЫЛ...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
ВЯЗКОЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ...
Обе страны создали...