Главная · Статьи · Файлы · Форум · Категории новостей April 25 2024 14:44:13
Навигация
Главная
Статьи
Файлы
FAQ
Форум
Категории новостей
Обратная связь
Фото галерея
Поиск
Ссылки
Разное
Последние статьи
В процессе изготовле...
Как производят разме...
Библиографический сп...
Контрольные вопросы
Содержание отчета
Сейчас на сайте
Гостей: 2
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей: 33
новичок: tgolovko2010
Друзья сайта

Рейтинг@Mail.ru
Объявление
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВИТАЦИИ ПРИ ОБРАЗОВАНИИ ПЛОТНОЙ МАТЕРИИ. 14
Частицы материи, находящиеся внутри непосредственно за границей поверхности Шварцшильда, уже не могут излучать на световых волнах. Это связано с тем, что на границе поверхности Шварцшильда происходит полная реструктуризация клубков частиц светоносного эфира и клубков электронов-позитронов. Все подобные частицы или превращаются в протоны-антипротоны, или в виде квантов энергии (более мелких частиц-обломков) излучаются в пространство. Во время такой реструктуризации, связанной с возрастанием вязкости эфирных частиц тонких измерений во внутришварцшильдовском пространстве, крупные частицы размером больше клубков протона становятся неустойчивыми. Отсюда следует, что основным излучением, исходящим из такой зоны, может быть только излучение с частотой волны равной или большей, чем у волн гамма-излучения.
Эти волны излучаются или уплотненными за границей поверхности Шварцшильда протонами, или частицами, значительно меньше их по размерам.
Устойчивыми частицами и внутри сферы Шварцшильда несомненно остаются клубковые частицы из замкнутых струнных образований, как и частицы с.э., клубки электронов – позитронов и как протоны, но только уже значительно меньших по размерам. Вполне логично предположить, что при реструктуризации таких частиц происходит и изменение количества слоев струн в клубках частиц: если у частиц с.э. таких слоев, предположительно два, (это минимально-возможное для клубков) и при больших своих геометрических размерах переход струны из нижнего слоя во внешний из-за плавного перегиба в этих местах не излучается заметного количества энергии, то у клубка электрона и позитрона при уменьшении диаметра клубка в местах пересечения струн уже происходят излучения энергии, воспринимаемое как пакет волн – электрон или позитрон. Такое излучение уже можно зафиксировать соответствующими приборами, как частицы с соответствующими названиями. Такое излучение обладает одновременно свойствами, которые физики называют массой и энергией. Поэтому частицы с.э. физики не наделили свойством массы (по мнению автора, частицы с.э. массу имеют, но она полностью скрыта от нас, а т.к. мы не признали существования самого эфира то и не создали приборов для его обнаружения), а электрон и позитрон имеют массу равную mc=9,109•10-31кг или равную 5,486•10-4 а.е. М. Что соответствует энергии: me c2{e} =0,511Мэв.
Эта энергия определена только в спектре волн, распространяемых средой эфир-I со скоростью света. Фактически полная энергия клубка электрона состоит как из излучаемой энергии={e} , так и из потенциальной, заключенной в энергии вращения всей струны клубка электрона. Но подробнее этот вопрос мы рассмотрим в главе «как работает атом»
Для понимания процесса образования протонов-антипротонов из клубков электрона-позитрона нужно лишь понять, что реструктуризация происходит за счет увеличения числа слоев в спиралях клубков с 2-х, у частиц с.э. до 4-х или 6 у протонов. Образующиеся мелкие «обрывки» от струн ( кванты энергии или частицы нейтрино) быстро покидают зону клубков и уносят в себе излишек энергии, освободившейся при такой реструктуризации.
При этом, размер вновь образовавшихся клубков протонов скачкообразно становится равным 10-12 с.м. тогда, как минимальный размер клубка – электрона у атома водорода составляет 10-8 с.м. Процесс реструктуризации частиц - клубков протекает при определенном значении вязкости среды, окружающей клубки участвующих в процессе частиц, и при этом происходит следующее явление: если до реструктуризации частица с.э., непосредственно контактировала своими струнами с соседними такими же частицами, и передача энергии между ними проходила по телам струн, с длиной волны, равной размеру частиц светоносного эфира, то при переходе её в клубок – протон её объем уменьшился на 12 порядков раз. Передача импульсов энергии между протонами изменила длину волны, и стала равной диаметру частиц протонов и антипротонов, т.е. появилось гамма излучение.
При этом произошло разрушение электромагнитных волновых колебаний и начался процесс гамма излучения, или прямое излучение частиц типа протон. Излучение частиц типа протон, или типа ядер атомов водорода, носит не волновой характер лишь до тех пор, пока между ними не произошло частичное пересечение их струн и между ними не образовались более тесные, внутриядерные связи, т.е. пока между ними не возникли сильнослабые взаимодействия.
Таким образом, частицы светоносного эфира от рождения в окраинных зонах протогалактических пространств, получив максимально возможные в структурах эфира размеры, постепенно по мере потери частицами энергии сначала стали клубками фотонов, затем клубками электронов – позитронов являлись составной частью эфира пространства. Затем, на определенной фазе уплотнения, скачкообразно превратились в протоны-антипротоны - устойчивые частицы уже твердой материи, а объединившись с электронами образовывают переходную материю, плотную материю – материю из атомов. На всем протяжении своей эволюции частицы с.э. являлись носителями электромагнитных колебаний, световых волн и носителями гравитационных взаимодействий, связанных с потерей вращательной энергии струн частиц с.э. и направленным движением их в связи с этим к центрам масс.
Комментарии
Нет комментариев.
Добавить комментарий
Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.

Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.

Нет данных для оценки.
Гость
Имя

Пароль



Вы не зарегистрированны?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Случайные статьи
Гравитация
ГЛАВА 35
5.8. КАК ОБРАЗУЮ...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
Происхождение веще...
trade mark SSTC ...
5.6. ПРОЦЕСС ГРАВ...
Энергетические соо...
Одномерное волново...
2.4. МАТЕРИЯ 2
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
#32 Теплоемкость м...
5.14. ПОЧЕМУ НЕ У ...
5.7. КАК РАБО...
2.4.1. Взаимодейст...
3.3.7. Т е р м о к...
#23 Релятивистский...
3.1. ОБРАЗОВАНИЕ П...
4.1.Физическая пр...
Таблица истинности
Консервативные и н...
4.1.Физическая пр...
ГЛАВА 57
Движение точки по ...
#9 Работа и кинети...
5.2. ПРЕОБРАЗОВАНИ...
ЗАКОН БЕРНУЛЛИ
4. ОБРАЗОВАНИЕ ПЛО...
1.1. КРАТКИЙ ОБЗОР...
Первая единая теор...
Симметрия
3.3.1. Разность эт...
5.7. КАК РАБО...
ГЛАВА 68
2.1. О ВРЕМЕНИ,...
5.18. НЕКОТОРЫЙ А...
3 закон Ньютона. З...
3. ДАЛЬНЕЙШАЯ ЭВОЛ...
3.1.1. При темпера...
ГЛАВА 15